Она

вот кто написал про пельмени.... ведь не устояла.. теперь варю... и бегаю на два фронта от кухни до компа))))))))))))))))

Ответы · страница 4
Oleg Simanov

не забудь, кастрюля начинает их жарить, когда закончила варить.

Адмиралист Омин

Это - провокация! Я - возмущён! Нашли время! Магазин - до восьми!)))

Vladimir Ch

Чего там бегать. Закипятил воду, бросил пельмени и вари 15 минут.

Константин Добрынин

а если комп перетащить на кухню, или кухню перетащить к компу???

Ростислав Никулин

Можно же и с телефона зайти... Стоишь себе и мешаешь пельмени....

Надежда Максимова

Успехов. Главное, чтоб не сгорели, пока вы в компе увлекаетесь.

Сергей Белоусов

А зачем бегать? Они и сами прекрасно варятся и всего 10 минут...

Андрей Белка

Попросите котика, он побегает!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Рудаков

а я пирожки сегодня делал--с яйцом--луком--картошечкой--мясом

Сергей Демянчук

Материализация умственных идей. и как души уже разлетелись?

Александр

В Луганске едят пельмени?А говорят что вы там плохо живете))

Она

Ну не да такой же степени))

Александр

вика,а как там у вас сейчас обстоновочка?мы тут всей Беларусью переживаем.

Она

Ну так... Люди живут конечно.. Нет развития.. ((

Александр

А военные действия?

Александр

Ну...так можете поведать правду не из СМИ?

Максим Репп

А я последнее время могу есть только домашние пелемешки=)

Андрей Байбеков

я не виноват. это кто-то другой. жрачка-то холостяцкая же.

Денис Локтюшов

Интересно что такого можно про них написать .🤣 🤣 🤣

Она

Было дело ..Было...😄😂

Денис Локтюшов

🙂 акей,Bon Appétit))

Сергей Потёмкин

Плюнь на комп, займись делом, приятным сердцу и желудку.

Светлана Бульская

)))))Хорошо,что не блины.А то сгорели бы со сковородкой.)))

Светлана Бульская

Ну,я же знаю о чем говорю.)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Поэтический суп

Мне приказано суп сварить,
Дескать, хватит строфы мусолить!
Как положено, мясо залить,
Осторожно, чтоб норма с солью.

Зарифмую лук я с морковкой,
И добавлю картошку в воду…
И получится, думаю ловко,
Из куриного супа ода!

В этом деле я – не силён…
Пусть жена тут пишет сонеты.
Вы бы видели (я - не пижон),
Как умею я…
ж…рать котлеты!

Светлана Бульская

Вот уже хорошо...)Если хочешь поделюсь рецептом домашних украинских котлет...)))))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не, я стандартные готовлю, побольше чесночку да мяса и внутрь кусочек сливочного масла...

Светлана Бульская

Ну,это Киевская котлета.К тому ,что кладешь специи,лук(это понятно),немножко сметанки магазинной и булочку замочить...Дать постоять минут 30-40.Чтобы все пропиталось.А потом чисто мужское занятие перемшивая отбивать фарш.,Минут 20.Поверь это совсем другой вкус.Они пушистые ,воздушные и главное сочные очень.

Сергей Протасов

Зато фигура останется в норме! Приятного аппетита!!!💋

Серж Новиков

эх... написать что ли как пиццу на сковородке готовить?

Андрей Маслов

Напишите ответ...Это легче чем если бы вы их стряпали)))

Андрей Маслов