Она

вот кто написал про пельмени.... ведь не устояла.. теперь варю... и бегаю на два фронта от кухни до компа))))))))))))))))

Ответы · страница 6
Анатолий Марчук

Че ноута или планшета нет,чеж так утруждать себя

Анатолий Марчук

Нет сегодня ленивый день,выходной так и называется

Она

У меня не ленивый)) два дня подряд вымываю всю квартиру)))

Андрон Шрайбикус

А хочешшшь, я напишу про настоящщщ...ие зразззы...?

Андрон Шрайбикус

Ингредиенты: картофель (1 кг), масло сливочное (30 грамм), лук (2 средних), яйцо, мука (3 столовые ложки), сметана (1 стакан), чеснок (1-2 зубчика), петрушка, молотый перец, соль, масло растительное для жарки.Способ приготовленияОчистить и мелко нарезать лук. Обжарим его до золотистого цвета. Чистим и моем грибы, мелко режем и выкладываем их жариться к луку. Незадолго до готовности добавим чеснок, пропущенный через чесночницу.
Отвариваем картошку и сливаем воду. Нужно чтобы жидкости был самый минимум, поэтому выпарим ее на пару с открытой крышкой. Разминаем, в пюре добавляем масло сливочное и немного перца. Слегка остудить добавить яйцо и 3 ст. ложки муки. Тесто тщательно перемешать.

Формируем котлетки с начинкой. Насыпаем муку на раздаточную доску и выкладываем шар, придаем ему руками плоскую форму. На середину помещаем начинку и соединяем края. Котлетку немного придавить и выложить на сковороду с нагретым маслом. Жарим с обеих сторон до румяной корочки. На стол подавать со сметаной и рубленой зеленью петрушки.

Андрон Шрайбикус

Это рецепт. Я не могу его часто печатать с руки, но я им пользуюсь

**
***лорик*** ********

Пельмени варить 5 мин а в компе сидеть целый день

Сергей Из Сибири

🖼

Нелли Добренкова

занрузить спрашку на телефон - и бегать не надо))

Просто Я!

А что бегать! Они варятся не долго! Устаните!😄

Алексей Груздев

Любите пельмени ? ) Дорогое теперь удовольствие

Алексей Груздев

Есть и подороже до 500 рублей за пачку

Она

Так и зарплаты у Вас больше

Она

У нас максимальная 8000. Руб

Алексей Груздев

Ну , тогда , конечно , у нас больше , но всё равно мало

Елена Орлова

вроде наелась,но домашних пяток святое дело.. )))

♛ О*Contra Spem ♛

да ...еда - вещь сооблазнительная ..когда голоден

Кубинец

Виктория и вот четвёртый день пельмени варите?

Кубинец

Я посмотрел, класс. Ешьте ещё пельмени, вижу есть место.

Маргарита Злющая (77Мск)

Простой вариант... Надо на кухне иметь еще один!

Игорь Бухтияров

Когда на два фронта - то всегда будет поражение

Аслан Абубакаров

За сколько секунд добегаешь от кухни до компа?

Аслан Абубакаров

очень долго. Видимо часто готовишь пельмени)

Аслан Абубакаров

ясно. А я почему то резко вспомнил мультфильм Кунг-фу панда

Аслан Абубакаров

Там была панда толстая (хотя они все такие), которая кушала пельмешки... но зато мир спасла от плохого тигра, который все крушил на своем пути, всех держал в страхе

Александр Савельев Ua

не переварите) а то большой вареник получится)

Александр Савельев Ua

А то будет так) Поставил варить картошку. На МИНУТОЧКУ зашел в интернет. чувствую пахнет жареной картошкой)))))))

Виктор Дубилей

Если не доваришь ,будешь бегать на три фронта .

Виктор Дубилей

Я рад .

((
((Жека))

варите тут в компе на виртуальной кастрюле🤣

Ирина Широкова

все мы так бегаем....это своего рода физзарядка

Moiseev Alexander

Нууу, если вам нравиться бегать, то бегайте......

Александр Беляков

Пельмени наверное уже переварились!!!Отдохни!!

Ник Ци

Перенести кухню к компу, Виктория 😄😄😄