Денис Захаров

Вы бы уехали в Америку, если бы у вас была такая возможность?

Ответы · страница 2
Олеся Шмелева

Возможность есть. Не поеду даже за ооооочень большие деньги))

Елена Дробчак

не знаю..ведь это другая страна..другие люди..другие ценности

Александра Семибратская

Нет, хотя если туда и обратно, то да, Обаму можно пристрелить.

Светлана Попова

Нет, а в Канаду да, но всёравно бы вернулась во Владивосток....

Татьяна 777

уехала бы, но при условии знания языка и в молодом возрасте

Татьяна Яровая

куда ? к идиоту Абамке и дешовой шавке Псачке ??? не смеши ....

Денис Захаров

Да, идиоты из конгресса становятся президентами... они ведь идиоты) А я сижу в кабинете без окон и всё понимаю)))))

Татьяна Яровая

аааа .... облучаешься .... )

Денис Захаров

Если речь о магнитном излучении, то да)

Татьяна Яровая

ещё каком магнитном .... электромагнитном ..... 😎

Денис Захаров

Излучение все же магнитное) А природа его возникновения - электромагнитная)))

Елена Никифорова

нет. категорически нет. я там больше недели не выдерживаю.

Анар Еспаева

нет не за что не променяю родину где я родилась там и умру

Денис Захаров

Печаль... менять ни чего не нужно. Чтобы любить березы и Чайковского не нужно жить на берегу Волги матушки. Вопрос не в том, умереть, а в том, как прожить.

Яна Шакирова

Нет. Если бы у меня была ввозможность, я бы уехала в Индию

Арина Реймер

Нет, в Америку я не хочу, лучше уж в Италию и не навсегда.

Виктория)

Да. Я ведь там не была. Но я бы все ровно любила Путина)))

Виктория)

Дааа

НЕ
Наталья Евстратова

Нет! не хочется жить в стране которой правит обезьяна!

Денис Захаров

Тоесть тот факт что мы все произошли от обезьян вас беспокоит меньше)) Надо быть другого цвета кожи - и сразу в руке появляется банан)))

НЕ
Наталья Евстратова

да,меня это не беспокоит! но повадки этого парня не внушают доверия,а наверное даже невольно заставляют сомневаться в его адекватности!

Денис Захаров

Из Сенаторов в президенты безусловно попадают только неадекватные люди. А расизм сударыня это тоже неадекватность.

Анна Чернышева

Я уже была там! Ничего хорошего! Америка как Америка!

Мария Калинина

такое возможно - я легко осваиваю иностранные языки

Алёна Мовчан

Слушай вопрос прям мне. я туда собираюсь через 5 лет

Денис Захаров

То есть где то бахнуло, кого то завалило. А у меня есть кофе и печенька?))

Алёна Мовчан

о я как раз кофе с печеньками пью_)

Денис Захаров

А я вдыхаю пыльный воздух серверной и он приятно хрустит на зубах))

Алёна Мовчан

и кто сказал что мир не прекрасен?

Денис Захаров

Человек в минуту личного фиаско)

Даша Поликовская

Если только на пару дней и то, только ради интереса

Наталия В. Г.

если путешествовать то да, а если на всегда то нет

София Литвинчук

нет мне и на родном месте хорошо с родными рядом.

(((=

нет , там живут родственники , знаем что почём 😉

Денис Захаров

Хм...Если возможно, подробнее. В каком штате и что именно не нравится?

(((=

штат Юта , потому что нравится , погостил в России совсем мизер , и рванул в свою Америку ...... 😞

Денис Захаров

Давай за ним. Родственникам ведь можно гринку оформлять.

(((=

никогда , я люблю Россию !

Денис Захаров

Это ж просто замечательно)

Наталья Куликова

Ни за что на свете! Их там скоро вулкан накроет)