Денис Захаров

Вы бы уехали в Америку, если бы у вас была такая возможность?

Ответы · страница 3
Добрая Вредьмочка

Была возможность и не раз. Не уехала. Не жалею.

Денис Захаров

А чем там не приглянулось?

Добрая Вредьмочка

Не моё. отторжение. А сейчас и подавно отвращение к этой стране.

Елена Николаевна

Я бы уехала в любое место,была бы возможность

Лариса Мельникова

я считаю , что мне там будет просто не выжить

Gulnoza Shabaratova

а у меня так итак такие планы, лет так через 7

Лера Захаржевская

У меня была такая возможность, и я не уехала.

Татьяна

Уехать бы не уехала, но побывать бы хотела!))

Лунный Свет

Нет, только не в США, если вы именно об этом.

Лунный Свет

США сейчас позиционируются, как наши враги. Мне для какого к врагам уезжать?

Денис Захаров

Какое правильное слово вы использовали "позиционируется".) Windows позиционируется как универсальный рабочий и мультимедийный инструмент... Планшет позиционируется как игровое устройство.... Русский "Байкал" позиционировался как лучший заменитель Коллы))

Катерина С

Я Английского не знаю, так что я лучше дома.

🇷🇺

Такая возможность есть практически у всех

Денис Захаров

80% согласившихся говорят что таковой нету. А так то да.

🇷🇺

Нет желания, это вернее))

Ch
Cherno-Gorka

Ни за что!!! Нас и здесь не плохо кормят)))))))(

Это Я

да, но боюсь там с работой будет непросто )

Денис Захаров

Близард, Интел, Эпл, Майкрософт, Дел майкросистемс, 1 С, Асер, Asus, Electronic Arts. Я могу боольшой список привести, но кому это надо. Даже компания в которой я работаю сейчас в России, производит банки для Италии и Германии. Будто в США транснациональных мало?)

Это Я

все эти компании предоставляют услуги для таджикистана и у них работают таджики в заметном количестве на нормальных должностях? )) Или на какой вопрос вы отвечали?

Денис Захаров

Я ответил на вопрос: зачем в США иностранный работник, в частности из России.

Это Я

асер и асус это вообще-то китай, если что. Ф все остальное... ну работает у них, допустим, 0,5% русских. И что с того? Правда думаете что вот так вот бац - мигрировали в сша и сразу вас взяли в делл? Хи. Кому-то повезло, остальные будут уборщиками и таксистами. С другими странами еще сложнее. Там нельзя брать мигранта, если есть возможность взять на то же место местного.

Денис Захаров

И представительств у них нету)) Ну 0,5% русских это прилично)

Татьяна Кучковская

нет-без денег и связей там делать нечего...

Денис Захаров

Ко всему нужно готовится заранее)

Любава Марго

у меня была такая возможность.ответ: нет.

Надежда- Morelleth

никогда и не за какие коврижки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарина Кривошеева

Дааааа, сначала язык подучите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Захаров

Thats what doing right now)

Марина

Я уехала в Австрию,мне этого достаточно

Галина Киселева

Таити Таити нас и тут не плохо кормят 🙂

Ел
Елена

Навряд ли. Мне и в Испании хорошо. 😄

Евгения

Нет!А просто посмотреть съездила бы!)

Волга

нет...это лететь надо...боюсь высоты...

Евгения

Вогочка там на борту для таких как ты выдает крепкие напитки!)))

Волга

это не поможет 😄 если только меня погрузят в глубокий сон до конца полёта)))))

Евгения

Так именно это и погружает в глубокий сон!)))

Денис Захаров

Можно и не лететь, а плыть но дольше. А вообще относительно фюзеляжа самолёта вы ни куда не летите. Следовательно бояться не чего.

Волга

у меня богатое воображение 😄...вот плыть - с удовольствием...

Crystal Lisica

да, скорее всего, была б возможность

Денис Захаров

Как раз таки именно у вас она есть)

Crystal Lisica

не темни, что имеешь ввиду?

Денис Захаров

Вам 23, стало быть получаете высшее образование. Приезжайте по ворк Анд тревел. Или по политике. По политике всегда сможете.

Crystal Lisica

1. пока не закончу, не уеду. 2. одной не безопасно. 3. морально не готова

Денис Захаров

1. Дело ваше, но можно слинять хотябф на лето на разведку, подготовиться. 2. Одной больше опыта будет. И затрат меньше. 3. А через 3 года уже поздно будет))