Helga Lei

Почему китайские ручные фонарики и индукционные отвертки(проверяют ток) так быстро сдыхают?

Ответы
Алекс Венцель

Я много лет работал с китайской индикаторной отвёрткой и ни разу она меня не подвела, а вот где вы откопали индукционную отвёртку для меня загадка...

Helga Lei

Год прошел, отверткас дохла.

Тёмин Андрей

Чтоб новые покупали,и одежда сейчас и обувь и почти вся техника у них такая.

Helga Lei

Они конечно молодцы, впереди планеты всей. Нашла старую советскую индотвертку-все ещё работает!

Тёмин Андрей

Да у них найти в продаже можно практически что угодно.Тестерок у них купил через али,работает исправно уже больше года.

Helga Lei

Ну кое что хорошо делают, но не с током

Тёмин Андрей

Не соглашусь,если правильно выбрал по параметрам то служит норм.,бывают,конечно исключения.Я про электронику.

Александр

Дешевую подвальную сборку покупаете. У меня нормально живут.

Helga Lei

Был проверенный...

Александр

Не знаю, ну может быть, доли процента. Чаще, когда экономишь.

Александр

... это главный секрет китайского экономического чуда...

Helga Lei

Красиво делают, а качества на неделю.

Александр

... да- чаще покупаем.., они богатеют...

Helga Lei

Не покупаю, неверю...

Александр

... куда Вы денетесь.., почти всё сделано в Китае...

Виктор Курбатов

Потому что одноразовые, раз использовал и на замену!

Виктор Курбатов

Так и наши под Китай косят!

Helga Lei

Ничего настоящего нет,век подделок.

Виктор Курбатов

Если честно то у Китая если заводское производство то качество обалденное! Наши комерсы под Китай косят и ни каких проблем! Братишка в Уссурийске живёт его супруга в Китай за вещами ездит, детские вообще слов нет качество нам далеко до них!

Helga Lei

Особенно химические игрушки.

Виктор Курбатов

Ну игрушки вообще тема, большинство этих игрушек произведено в России, просто схема обратного транзита!

Виктор М

Не факт что их лепят где нибудь в Мытищах

Oleg Selkovski

Так китайцы и сами долго не живут😉

Helga Lei

Нет, они дольше нас живут.

Кирилл Морозов

Умные люди - с оборота живут.

Helga Lei

Дураки их кормят.

Кирилл Морозов

Как положено.)