Ирина Чалых

Почему человек ничего не представляющий из себя строит из себя господина,столько спеси?(никогда не работал ,алкашь сосед достал своим Я)

Ответы
Анастасия Финько

потому что вот такое быдло,нужно просто отморозиться да и все ему нравиться из себя такое корчить,а если увидит что вам ровно от его поведения то есть шанс что прекратит выебываться или хоть угомонит свой пыл

Наталья

по настоящему достойный человек никогда не кичится своим достоинством... а Ваш сосед не от большого ума Я показывает... больше ни на что не способен - мой совет - игнорьте...

Маргарита Остапенко

просто живет тем временем когда может что то из себя представлял, видимо в жизни что то пошло ни так, вот и начал пить, а теперь поговорить не с кем)))

Наталья Морозова

Ну ведь должен же он в чьих-то глазах быть значимым- вот и возвышается в своих глазах.Больше ведь никто не оценит( ценить-то нечего)

Наталья Ермолова

потому что он закомплексован, вот и выражает сеьбя так. Человек который многого добился сам никогда не будет это показывать

Галина Кирсанова

Ответ заложен в вопросе - потому что он ничего не представляет. А как иначе заявить о себе, ес ли нет ПОСТУПКОВ?

Aleksei Tochennikov

ЭТО ДВА РАЗНЫХ СУЩЕСТВА , ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ РОВНЯТЬ С ГОСПОДИНОМ ( РАЗБЕРИТЕСЬ С СЛОВОМ ЧЕЛО- ВЕК И ГОСПОДЬ - ИН

Нелюша

Абстрагируйтесь! Есть такая мудрость: "Не сиди под гнелым деревом, Не общайся с человеком потухшего разума!"

Вадим Шкуратов

Это способ самоутверждения. Потому, что он знает что он ничтожество, но хочет всем доказать, что это не так.

Андрей Литвинтцев

Он тоже хочет, что бы его уважали. Попробуйте удовлетворить его самолюбие. Взаимоуважение творит чудеса.

Ильгиз Хайруллин

Представляю, что было бы, если бы он себя что-то представлял. Но бодливой корове Бог рогов не даёт.

Владимир Резанов

Пожалуй не достиг к чему стремился а через алкоголь "виртуально" строит из себя господина и т.д.

Наталья Кононова

Встречаются такие индивидуумы, что-то себе напридумывают в голове, а может уже просто белочка.

Светлана Смирнова

а зачем он вам,проходите мимо,как мимо стенки,вы ж с ней не разговариваете,вот и с ним не надо

Иван Жиганов

он же думаит что его не знают вот и строит, чтоб подняться на чужих глазах кто его не знает))

Тамара Рыжова

обычно.этим страдают люди не далекие и никчемные, им же надо как то жизнеутверждаться,

Самал Бейсекенова

нервы железные у Вас? Помогите найти себя ему. Он сам не знает кто он.помогите ему..

Ko
Konstantin

Водитель "Феррари" обогнал "Хаммер" справа, но "Хаммер" тут же обогнал его сверху

Сентябрьская Ночь

он понимает что он (извиняюсь) говно, и пытается самоутвердиться чем может.

Евгений Рудев

Это единственный его мыльный понт перед собой, боится себя увидеть в лицо