Kira Nielson

Как относитесь к людям с пирсингом, к неформалам в целом??Ине считаете ли вы глупыми людей,которые совершенно не зная человека,утверждают,что он абсолютно глуп,только из-за того,что он не много иначе выглядит,нежели другие люди(имею ввиду неформалов)

Ответы
Андрей Сотников

Отношусь положительно, неформалы почти вымерли как вид. Вчера был на дне города, одни мажоры и гопота. Неформалов видел 2-3 человек. У каждого есть свое мнение относительно того, кто глуп, а кто нет, и каждый имеет на него право. Неформал - это не тот, кто носит пирсинг или побрит налысо или наоборот с длинными волосами, это тот, кто "не в формате" в высказываниях и мыслях.

Ri
Rinanoisealien

спакойно, это личное дело каждого человека, что делать со своим телом. Некоторые люди просто идиоты!!! они Оскарбляют и унижают неформалов и обычных людей с пирсингом или тату или просто с необычной одеждой!! Это ужасно!!! даже мою любимую группу называют крашенми педиками, тольно из-за того, что эти парни слишком красивы!!!!

Дива Дива

Если на человеке живого места нету от пирсинга и тату, то тут налицо серьёзные проблемы с психикой, независимо от того нравится он другим людям или нет. Не хотела бы я, чтобы мои дети были неформалами. Это беда для родителей. Я категорически против тату, пирсинга,шрамирования и тому подобного самовыражения.

Ирина

ЛЮДИ КОТОРЫХ ОТНОСЯТ К НЕФОРМАЛАМ -это люди которые пытаются выделиться из толпы,недостаток внимания... К ПИРСИНГУ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО -если в меру..не больше одного на лице и в пупке допустим... между прочим среди неформальный встречаются очень даже интересные и умные личности ...везде глупых хватает

Вероника П.

Действительно, если человек унижает незнакомца, это означает ишь одно, он очень недалёк. Что касается меня, я спокойно отношусь к неформалам, конечно, если они не причиняют явного вреда. А как одеваться и какую музыку слушать - это дело каждого.

Sandra L

Отношусь нормально! Каждый имеет право выглядеть так, как он хочет или достоин. Но нельзя судить о человеке только лишь по внешнему виду! Нужно уметь уважать друг друга, как бы и что бы ни было! Спасибо за вопрос!)

***сабина*** Омарова

я к ним не как не отношусь,это такие же люди как и мы и кому какое дело что они там себе цыпляют им нравится и ладно,и нет думаю что ищ ща

из за этого их можно считать глупыми!

Женя Билак(Белоножко)

нормально - неформалы бывают разные - есть вообще подорваные торчки а есть студенческие организации - где они пытаются изменить мир - и к одним и другим разное отношение!

Олеся Бондаренко

сколько людей столько и мнений. И у каждого человека свои взгляды на жизнь. по этому это их личное дело как устраивать свою жизнь.Если они счастливы то почему бы и нет

Елена Катышева

портить или не портить свое тело, это личное дело каждого, однако я, своей дочери, категорически запретили делать тату, а сыновья сделали тату в тихоря от меня

Денис Долматов

обсалютно нормально отношусь к таким людям, люди есть люди.А так сразу говорить что человек глуп, просто человека нужно узнать, а потом говорить глуп или нет

Татьяна Туркина

Мне это не нравится на девочках, не женственно...Считаю энергию и деньги можно направить на красоту. думаю не от большого ума выделяются таким образом...

Дмитрий Маснев

я лично отрицательно к ним отношусь, но это их выбор, от нечего делать просто..., занялись бы чем-нибудь полезным, нежели развешивать на себе эту хигню!

Семпай

они не не формалы просто они психически не уровновешиные и это прояявляеться в их попытка выделиться из общества очень не стандартными способами

Михаил Пиляр

Нормальный человек к людям выделяющимся из общей массы всегда будет относиться настороженно,а глупыми считаю людей проявившими её неоднократно

Missa Kawai

я отношусь к ним хорошо не считаю что выражения себя это плохо, и тем более не считаю их глупыми, каждый человек имеет право на самовыражение

Елена Ляшенко

Я ко всем людям отношусь абсолютно нормально! И не зная людей и причины их сложившегося мнения о ком-то, я никогда не назову человека глупым

Rainer Altenhaimer

какая разница,если чуствуеш себя лучше делай пирсинг ,тату,не мешаш некому.по етому признаку не правилно определят умственной потенциал,

Станислав Росляков

Ну лично мое мнение, мужчина должен выглядеть как мужчина, а не как ловушка для магнитов, а девушка должна быть женственной и сексуальной!

Женя Билак(Белоножко)

заграница научила относится ко всем терпимо- неформалы мне нравятся - свободомыслие чтото новое привлекает чтото непонятное!