Ал
Алекс

Кто читал эти книги?
🖼

Ответы
Анна

Вы лучше почитайте Путина и новую историю третьего рейха в России. Потому что так классно сделать из России фашистское государство никто не смог

Анна

Да, плохо у вас с мозгами.

Ал
Алекс

ну да, и это сказала придорожная блондинка лёгкого поведения древнейшей профессии... Не тебе судить..
Что бы меня критиковать нужно хотя бы уметь думать мозгами, а не тем чем ты на еду зарабатываешь!

Анна

Я вам уже написала,что шаблонное мышление вас полностью опозорило)) Могу и здесь повторить.

Ал
Алекс

У меня есть мышление, а вас его не было! Вы не думаете у вас штампы из нацистской пропаганды.

Анна

Вы сильно заблуждаетесь расчет мышления у себя)) Ну ни один сумасшедший или дурак никогда сам этого не понимает)) Вы яркий пример этого

Соня

Вы потерянный умственно человек, способность мыслить вам отключили

Лора

в мире достаточно книг для чтения, думаю переживу и без этих знаний

Пёс Да Лис

Ну если дело до таких фейков дошло, то с вами больше вопросов нет.

Ал
Алекс

Ну за твое выздоровление!
🖼

Пе
Пертурабо.

Гитлера читал, Зеленского нет

Ал
Алекс

Это прикол над зеленским, он не в состоянии такого написать.

Евгения

Я только первую. Давно.

Арбузный Ихтиандр

Я не читал и не надо

Ал
Алекс

👍

~L
~Eva Lansca~

Мой бывший зять!

🇷🇺Anna😊

не смешите.

Марина

круто

Михаил Румянцев

Не я.

Марго Беккер

😱

Ру
Руфина

)))