Лёха Меркушин

А знаете анекдоты про пограничников????напишите?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Приезжает репортер на погранзаставы интервью у образцово-показательного солдата брать. Стоит детинца крепкая, а рядом полкан суетится... Вопрос "у вас такие большие руки. Зачем они вам?" Солдат "Э-э-э..." "Полковник "а это, чтоб когда с нарушителем схватится, чтоб побить его" солдат кивает. Р: "А зачем вам такие большие ноги?" С:"Э-э-э..." П: "А это, чтоб как нарушителя увидел, быстро догнал" солдат кивает; Р "А зачем вам такая большая голова" С:"Э-э-э" П: "А это чтоб сильно думать, где враг сможет границу перейти" С: "А ещё я в неё ем"

Майя Петрова

Идет погранец с собакой в наряде вдоль КСП. Вдруг в кустах шорох. Погранец говорит собаке: "Иди посмотри - кто там!" Собака: "Сам иди! Я и отсюда погавкать могу!"

О Как

КПП на границе: - Что везем? Оружие, наркотики, контрабанда имеются? - Ща гляну, мне мама сумку собирала.
Источник: http://stuki-druki.com/Pogranichniki.php Штуки-дрюки ©

О Как

Вчера при пересечении российско-финской границы заглох и отказался ехать дальше УАЗ ”Патриот”.

О Как

Здесь самолеты не летают,
Деревья тоже не растут,
Машины глохнут, кони дохнут,
А Пограничники – ЖИВУТ!!!

О Как

Пока не служил - спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо - охранял. После службы вообще не сплю - знаю кто охраняет.

Татев

Один помню: что означает точка тире на карте в обозначении границы? Это погранец, собака, погранец, собака