Надежда Дзюба

Что сказала Меркель Путину 10. 05.2015г перед журналистами ? Что не понравилось САМОМУ и вырезано из текста ?

Ответы
Владимир Волков

Чтобы Меркель не сказала не имеет никакого значения: она не является самостоятельным политиком , как и Германия самостоятельным государством. Германия фактически оккупирована войсками США, и золотой запас Германии также хранится в США.

Тот Самый ***

Наверняка то-то такое, что идет жестко вразрез с бредовыми представлениями самого путина. Молодец, канцлер. Конечно, до "железной леди" Тэтчер ей далеко. Но, и на то, что делает Меркель, отваживаются не все нынешние европолитики.

Надежда Дзюба

спасибо за искренний ответ.Речь шла о Крыме.

Олег

Откуда знаете, что речь шла о Крыме?

Надежда Дзюба

СМотрела ее брифинг с Путиным перед журналистами

Олег Б.

http://yandex.ua/yandsearch?text=Что%20сказала%20Меркель%20Путину%2010.%2005.2015г%20перед%20журналистами%20%3F%20Что%20не%20понравилось%20САМОМУ%20и%20вырезано%20из%20текста%20%3F&clid=2008251-300

Наталья Попова

По-моему, она потребовала в ультимативном порядке вернуть Крым. Назвала возвращение Крыма в Россию преступлением путинского режима.

Надежда Дзюба

спасибо.

Евгений Новиков

Что необходимо возвращать аннексированный Крым и убираться из Донбасса.

Владимир Волков

Да не в украинских цпш. Я ещё не всех кумиров ваших перечислил похоже. Что вы имеете сказать за ваших любимых бандеров и шухевичей?

Евгений Новиков

Отравленному ВВП ничего не нужно. У него все уже уложено в головке, и обязательно с лаем и проклятиями.

Владимир Волков

Я не лаял и проклятий не насылал, а из вас прямо бешенство рвёт наружу. Ну понятно: цэж эвропа, украина не россия, украина понад усё, и т.д. с москаляками и гиляками. )))) беситесь , а мы по тв на вас смотреть будем и радоваться за вас , какие вы свободные и без комплексов! Слава украине!

Надежда Дзюба

Навеки Слава!!!!!

Владимир Волков

И пусть в очередной раз провалом окончится попытка выполнить план Парвуса!

Илья Савченко

Она сказа "А помнишь Вова. было нам по 20, каким ты парнем был тогда."

Надежда Дзюба

я думаю что от этого маленького она была не в восторге

Илья Савченко

Незнаю, незнаю

Василий Павлович

Я не собираюсь обсуждать в этой строке международные события

Надежда Дзюба

правильно не надо

Владислав Козлов

да пошел ты Вован на х.........сколько можно тебя терпеть!!!!!

Сергей Строкольский

ЭТА НАГОВОРИТ.ДАЖЕ НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.ОДНО СЛОВО -ЖЕНЩИНА.

Надежда Дзюба

Но какая!!

Сергей Строкольский

ВСЯКИЕ БЫВАЮТ.

Надежда Дзюба

Значит вы не владеете информацией

Михаил Тымчук

Хотелось бы узнать, что не понравилось узкрпатору...

Надежда Дзюба

Захват Крыма это преступление века И еще о Донбасе время прошло точно вспомнить не могу надо пересмотреть запись. Надо выполнять Минские соглашения а не насыщать сепаратистов бомбами и техникой а также вояками

Михаил Тымчук

Верно сказано.

Rima Kravcenko

знаете-скажите.я не нашла хотя шастала по новостям

Надежда Дзюба

По отношению Крыма

Rima Kravcenko

так она не признает за Россией.

Влад Потолуй

Американцы подслушали , если захотят , обнародуют..

Марк

Понятия не имею, наверное культурно послала

Эдуард Бедин

Что прежде чем что то сказать -надо думать

Надежда Дзюба

думают год и говорят год а он не слышит.

Эдуард Бедин

И я так думаю-не хочет слышать

Анатолий Ашихмин

Меркель ничего не могла ему сказать. 😄

Евгений Соколов

- мы тебя породили , мы тебя и похороним...

Надежда Дзюба

Примерно так в политическом тексте

Евгений Соколов

ну да...я то в курсе...

Михаил Сапожников

Давай попробуем с тобой начать сначала

Надежда Дзюба

Ну если не касаться политики то она емусказала что его время истекло

Михаил Сапожников

И что это поможет

Надежда Дзюба

не поможет но успокоит

Ирина Отставнова Кочнева

Как это можно узнать.почему Вы в курсе?

Елена Литманович

Господи, хотя бы здесь без политики

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас там всё придумывают,ничего особенного не сказал

Надежда Дзюба

Об этом весь Мир говорит. все новости .смотрите по интернету за 10 - 11. 05

Ирина Отставнова Кочнева

Посмотрю сейчас.

Елена Литманович

Весь Мир-этоВы., наверное.Какая разница что она сказала. Это наш Президент и это наша Родина и хватит уже про политику.

Святослав Постовик

Лично мне плевать что сказала Меркель.

Надежда Дзюба

и это правильно. Я уважаю чужое мнение

Олег Андреев

вероятно что-то про Крым и Донбасс