Елена ***

От чего кукушка не спит в час ночи и неожиданно странно и смешно даёт о себе знать?!)

Ответы
Мечта О Крыльях...

может она так развлекается. мы же тоже не всегда лежим в кровати когда не спим!!!! в голову могут придти неожиданные и смешные мысли, зависит от человека воплощать их или нет!!!

Елена ***

Да,все может быть,через несколько минут дождь пошёл,может ктнемуикукукала

Мечта О Крыльях...

некоторые кукушки как будто приквакивают в конце, это делают только самцы)))) между прочим) звучит и правда прикольно.. и думаешь кукушка это сейчас была или кто-то другой?

Елена ***

))))

Елена Дробчак

я помню..у нас часы с боем были..Янтарь так те и ночью звонили..когда брат родился..пришлось снять пружину

Елена ***

Да,это настоящая кукушка была

Сулейман Рузиев

Хоть она и глупая. но работу исполняет исправно. Выскакивает на жердочке и кукует положенное время!😂

Елена ***

Да,она в реальности ночью на улице закукукала,недолго,правда,но потом дождь пошёл)

Сулейман Рузиев

Видимо от радости! Что подбросила своё яйцо в чужое гнездо! Так сказать нашла родителей для своего ещё не родившегося кукушонка!😅

Елена ***

)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если вам от нее смешно в час ночи, значит, вам утром не на работу, и аы сидите в спрашке и ее слышите.

Елена ***

Да,не надо было на работу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вооот. Иначе б вы не смеялись.

Константин

детишки разбудили и теперь весь лес об этом должен знать и заботиться о кукушке

Vитек Bass

если это песня группы "кино" - "кукушка" - иногда и в пять утра звучит....

Елена ***

Это было реально))

Юрий Хор. (Молодой)

Наверно потому что кто-то решил узнать сколько ему осталось жить.)

Елена ***

Вот,может быть,кстати!

Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот. -Кукушка кукушка, а сколько мне осталось жить? -Ку. -А что так ма?)

Елена ***

Да,да))

Максим Зайцев

ночью птицы просыпаются, когда слышат врагов. Отступай и минируй

Максим Зайцев

и дверь проверь. и окна, свет и газ, и ляг под одеяло с головой, и вспоминай про план эвакуации ))) шутки -шутками, а птицы встревожены

Елена ***

Они мило щебечут за окном

Максим Зайцев

подразумевается ли, что птицы до этого не щебетали, и кто-то их разбудил?

Елена ***

В том году так же летом было

Максим Зайцев

так есть психованные птицы))) соловьи, например)) как начнет собака , петь в час ночи, жееесть))))

Сергей Логинов

а вы то ,что не спите в час ночи,так интересна жизнь кукушки?

Елена ***

На вопросы отвечала

Сергей Логинов

о,это важно

Елена ***

Зятянуло,лучше бы спала,конечно)

Сергей Логинов

конечно,лучше

Андрей Романов

Это из серии -когда собаке делать нечего,она яйца лижет!))))

Елена ***

))))

Федор Дядя

Откуда знаешь что не спит кукушка ночью..,кто сказал..!?😉

Федор Дядя

Всё будет так как хочешь...,только не думай что тебе она кукала,ей плохой сон снился..,если мала кукала...🙉🙊

Елена ***

Надеюсь,что онамк долю,дождь пошёл потом

Федор Дядя

Зачем, тебе дождик нравится...!?

Елена ***

Надеюсь,что она к дождю кукукала,а не мне

Федор Дядя

Возможно,не так часто слышал кукушку.,так чтобы сапоставить и заметить какие-то изминения ..

Ник Месса

С перепугу, что кому то год жизни не досчитала😉 🌹

Елена ***

))))возможно

Сергей Соколов

Мучает вопрос: Кому подложить очередное яйцо )

Елена ***

Наверное)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да потому что она кукутанутая на всю голову )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) накукукала называется )))

Елена ***

Ага)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

теперь если кукушка 4 раза кукнет, то значит скоро пойдет дождь )))

Елена ***

Да,теперь,буду знать)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тож буду знать )))

Sergey Nickolushkin

Нечего кукушку вместо подушки использовать

Mr.lokibed Youtobe.com

Кукушка говорит сколько вам жить осталось 😉

Androider(Андрей)

Она спрашивает Ку-да?За-чем?Когда-Придёшь? 🙂

Дмитрий Яковенко

😀с бодуна!😜😀😊🌹

Seymur Rasulov

a v shas noshi poshemu sama ta ne spnsh i slushaesh kukushku😀 😉

Seymur Rasulov

Береги себя

Елена ***

Спасибо)

Seymur Rasulov

Лечишся,до стех пор?

Елена ***

Да,лечусь,уже,лучше

Seymur Rasulov

👍 🌹

Андрей Михайленко

Не она хитрая, она просто в засаде !!!!!!!!!!!!

Елена ***

)))

Андрей Михайленко

А чё не замечали, только заснёшь, а она тут как тут вылазает - КУ ку ку

Елена ***

Нет,первый раз такое)

Андрей Михайленко

вот, а Я уже заикаюсь от неё !