Ben Sim

Премьер-министр готов заплатить штраф за непристегнутый ремень. Премьер-министру Великобритании Риши Сунаку выписали штраф за то, что он ехал на пассажирском сиденье, не пристегнув ремень безопасности. о чем это говорит?

Ответы
Таяна

Что деревню из людей вывести нельзя... ну в Индии как люди ездят? Ну вот...

Ben Sim

в Индии нет правил ПДД

Таяна

Поэтому он и платит штраф)

Ben Sim

да, но как это его характеризует

Таяна

Маска. Сколько бы он ни прикидывался кем-то важным... по своей сути он тот же индус...

Ben Sim

👋

..

О том, что окна в автомобиле, в котором ездит Сунак не затемнены.

Не
Немо

Дураков ещё одурачивать?

Ben Sim

😊

Игорь Сливинский

игра на публику

Ben Sim

я например могу устроить с друзьями разврат и никто не окажется

Не
Немо

Но сунаку же не друг

Антонина

Что все равны перед законом

Ben Sim

хотят это показать

Антонина

Именно это и хотят показать..

Ben Sim

да

Татьяна

О демократии

Ben Sim

-Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа (Оскар Уайльд)

Татьяна

И? Предложите лучше.

Ben Sim

я что ученый политик, а что изобретать велосипед, достаточно пойти по пути Сингапура, единственная страна в мире которая победила коррупцию, а именно Ли Куан Ю

Sebastian Pereira

Фейк