Аленка Нур

В каком возрасте нужно ставить тумбочку между кроватями мужа и жены?

Ответы
Черное И Белое

Тумбочка здесь ни при чем..)Прикол..Знакомая работала в элитном мебельном магазине,пришла пара в возрасте,выбирают.И то,и это-чет не нравится..Не представляешь как у них загорелись глаза,когда та предложила им 2 раздельные кровати-на цену не смотрели даже,матрацы еще каждый по сотке взяли..)Так что тумбочка ни при чем..))

Аленка Нур

я с мужем живу 11 лет... пережили разные кризисы, кучу разногласий... но чтобы кровати врозь - даже вопроса не возникало... и своих дочерей учу - создадите семью - отвечайте сами, работайте вместе над отношениями... только так..

Черное И Белое

Алена,вы-разумная женщина и низкий поклон вам за это..Вот вам история вторая..У одной пожилой пары спросили:,,как они сумели все эти годы пронести этот свет в глазах?..,,Ответ был:,,мы не выбрасывали старые вещи,мы их чинили,,..

Аленка Нур

мудро... то есть они анализировали свои ошибки и старались их не повторять... а сейчас разучились разумно подходить к проблемам и находить компромиссы... щас проще фыркнул и крутнул хвостом ...

Черное И Белое

Алена,в наше ,,быстрое,, время денег,возможностей и соблазнов ценность семьи потерялась как-то,печально,но это факт.У вас верное направление,считаю и думаю так не из-за того что сам смотрю туда же..Просто..только вместе..Удачи вам в ваших начинаниях..

Аленка Нур

спасибо! и вам всего хорошего! Счастья! 😉

Василий Шпак

если дожили до того, что начали делить спальню пополам - то лучший способ не вмешиваться в чужое личное пространство это тихо-мирно разойтись... а что касательно возраста - это может случиться когда угодно, даже после 2 минут совместной жизни...

Аленка Нур

а такое и вправду может случиться

Аленка Нур

а такое и вправду может случиться?

Аленка Нур

а такое и вправду может случиться

Таяна

Моему дедушке 87, бабушке было 89 и между их кроватями небыло тумбочки. Они до самой бабушкиной смерти спали рядом. И я у верена что последние 2 года ее жизни, когда она просто лежала, он каждую ночь держал ее за руку.

Аленка Нур

и это правильно!!!! какие они молодцы!!! моим родителям тоже за 70 и спят на одной кровати!!! такой должна быть жизнь и сон мужа и жены))))

Т. Сергей

в том когда охлаждаются полностью отношения... а вообще видел в больнице когда из кабинета венеролога выходит бабка лет эдак под 80 бъет деда по лицу и говорит - дурак старый сам заразился и меня еще заразил)))

Аленка Нур

ну и дураки) а старички-шалуны молодцы! без тумбочек!!!

Т. Сергей

)) а как у вас?

Аленка Нур

а у нас как и у старичков)))) ну правда до венерологов слава богу не гоняли и не гоняем 😀 у нас даже тумбочки нет и не собираемся ее "заводить" 😉

Т. Сергей

а это уже хорошо))

Андрей К.

судя по вашим вопросам ваша интимная жизнь даёт трещину ...смиритесь , займите себя чем то полезным и закончите свой путь достойно , без свободных отношений и прочего бреда .

Аленка Нур

спасибо за совет! все будет достойно - обещаю)))

Антон Кононенко

Личное пространство должно существовать у каждого. А потому, думаю, не суть важно когда, главное, чтобы была эта тумбочка.

Аленка Нур

так тумбочка и ночью там стоит... вы даже не сходились, чтобы расставаться))) и что сопли, слюни постоянно?

Антон Кононенко

:)) Практика показывает, что бывают разные пары.

Аленка Нур

согласна... у вас что, и вправду кровати врозь?

Антон Кононенко

:))) Нет, у нас сексодром.

Константин Стемковский

Семья - устройство не вчерашнее,
уже Сенека замечает:
мужик - животное домашнее,
но с удовольствием дичает.)))

Ренат ♥

сперва нужно купить 2-х ярусную кровать.. самой заесть на вторую полку.. а тумбочку.. как раз между кроватями...

Аленка Нур

на второй ярус?

Ренат ♥

ну а что такого ??

Аленка Нур

не свалитесь? а то больно потом будет(

Ренат ♥

ничего.. он тебя потом поцелует и всё пройдёт ))

Аленка Нур

ну а я тут причем? если бы мой упал на меня - я бы сразу сдохла 😲

Дмитрий Джентльмен

От возраста это не зависит. Тумбочка ставится при разводе.. и не между кроватями, а между квартирами!!!

Дмитрий Джентльмен

не иначе опыт имеется?

Аленка Нур

конечно)))))) еще и какой!

Дмитрий Джентльмен

значит мы с вами умудрённые опытом.. 😉

Аленка Нур

по видимому 😀

Эдсон

Да муж с женой должны спать раздельно и ходить друг к другу в гости, тогда это интересно и надолго

Аленка Нур

ниче себе 😳 у меня даже когда муж раньше меня на работу вставал, я его всегда провожала, и обязательно целовала! иногда он конечно вставал так тихо, что я не слышала, но уходя всегда целовал - чем и будил меня)) а сейчас я работаю дома, и провожать его - уже как закон, я и сама не буду спокойна, и обязательно поцелуй на дорожку! не говоря уже поцелуй по приходу!)))) както так)

Эдсон

Значит у нас по другому

Аленка Нур

да, отношения закладываются с самого начала... потом развиваются с рождением детей... а дальше уже только закрепляются - так и продолжают жить... наверное так))) у вас другой подход в отношениях... главное чтобы любили друг друга, и целовались всегда!))))))))))))

Эдсон

😀

Ел
Елена

ни в каком, кровать должна быть одна, если только один из них не стал инвалидом и не ходит под себя

Антон Зайцев

вообще изначально они спят на одной кровати, а вот тумбочку покупать сразу с 2мя раздельными )))

Антон Зайцев

Взаимно, зовите в гости или просто здоровайтесь 😉

Аленка Нур

заходите к нам на огонек))) буду рада))0 🙆

Антон Зайцев

так приглашайте 😉 пароли-явки?

Аленка Нур

как соображу тематику - маякну)))

Aizada Murzabekova

Ни в каком. Они вечно должны стоять рядом. Т.е. кровати мужа и жены. Вообще то странный вопрос

Aizada Murzabekova

Спасибо😊

Владимир Савин

не надо вообще иметь отдельные кровати....помните пословицу-без рубашки ближе к телу..... 😄

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Но чтобы этого не было, хорошо бы сразу организовать супругам раздельные спальни.

Аленка Нур

понятно... но они не всегда удовлетворяются... да?

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не удовлетворяются.. Я не вижу смысла в браке вообше..

Аленка Нур

ну а дети как?

Lady Winter 🇷🇺

Дети уже выросли

Аленка Нур

это понятно... счастья вам!

Олег Тутов

привет Алёнка ! вам нужно к врачу сначала сходить !.....посоветуйтесь с начало с мужем ☺️

Аленка Нур

зачем к врачу? о чем советоваться с мужем?

Олег Тутов

К врачу чтобы разобрался с проблемами ! А к мужу обозначить проблему !

Аленка Нур

да все у нас нормально! и с отношениями, и кровать одна на двоих! а остальное просто вопросы, любопытная я)))

Олег Тутов

Я рад за вас ! Любви ,счастья и здоровья вам и всем вашим родственникам ! и не вздумайте ставить тумбочку .....вы же умная от природы вы женщина !......хранительница очага!

Аленка Нур

Олег, спасибо большое! все будет хорошо))) и вам счастья и удачи)))

Павел Павлов

Когда нет смысла спать в одной постели. А это не возрастом регламентируется, а здоровьем

Аленка Нур

согласна... возможно такое

Алекс Венцель

А не лучше-ли иметь большую кровать, чтобы в случае чего расползтись по своим сторонам?

Аленка Нур

конечно лучше! 😉 👍

Мат Рос

Ни в коем случае нельзя этого делать!!! В спальне ничего кроме кровати быть не должно!!))

Realistka

ни в каком нельзя. Молодым будет мешать, а старые об неё долбанутся сослепу в темноте.