Аленка Нур

В каком возрасте нужно ставить тумбочку между кроватями мужа и жены?

Ответы · страница 2
Мужик - Ром

лучше не надо = надо всегда спать вместе !!! только у каждого своя подушка и одеяло !!!

Аленка Нур

ну и одеяло желательно одно на двоих! 😉 👍

Мужик - Ром

лучше = без одеял = это потом каждый укроеться своим )))))

Аленка Нур

ну можно и так! главное вместе

Fuck Royal

мой отец и моя мать прикинь никогда тумбочек не ставили пока он не погиб в 55 лет...

Аленка Нур

и это правильно! молодцы! сожалею о потере отца(((

Карен Григорян

так если вам на коврике уютней то когда пожелаете.Главное тумбочку едой набить.

Аленка Нур

ну и ладно... спать не собираетесь? а то вчера тоже довольно мило и без пошлостей побеседовали...

Карен Григорян

вообще то время отдыха))вот только фрукты доем)))

Аленка Нур

приятного аппетиту)))) да тоже нужно уже ложиться)

Карен Григорян

надо курить бросить,что то опять надоедает.

Аленка Нур

ладно Карен, спокойной ночи, приятных снов)

Валера Воронин

когда отношения свободные можно ставить сразу,чтоб пары не мешали друг другу.

Виталий Тишков

Тумбочку ставят тогда, когда проходят чувства и все равно в каком возрасте....

Виталий Тишков

Повышается чувство собственной защищенности, правда?

Аленка Нур

конечно! и чувствовать любимого рядом, его тепло, и даже храп)

Виталий Тишков

А вот с храпом бороться нужно....

Аленка Нур

не подскажете как? громко уж храпит)

Виталий Тишков

Я много способов пробовал, но понравился один, в носовую полость нужно перед сном облипиховое масло по практике закапывать она расширяет пазухи носоглотки если не поможет только операция по стяжке мышц в носоглотке...

Александр Скворцов

я бы не ставил потому что у нас в тумбочке все общее и нужное только нам двоим

Аленка Нур

так она по сути и не нужна между кроватями! 😉

Александр Осипов

когда он не сможет в очередной раз починить кровать от механической поломки)

Анна Головань

А зачем мужу и жене отдельные кровати, если они в браке? Что-то я не в теме.

Аленка Нур

правильно мыслите! и тумбочки не нужны ни в каком возрасте!

Светлана Вдовиченко

Не только тумбочку, разные комнаты заводят. А когда, мне тоже интересно!

Аленка Нур

бывают такие ситуации... но я таких не понимаю! а вы что считаете?

Светлана Вдовиченко

Я тоже не понимаю. Такие ситуации не просто бывают, они- сплошь и рядом. Видимо, проходит страсть, обожание, влечение...и ничего не остается. Хотя, этот процесс нельзя пускать на самотек. Костер любви надо питать, чтобы не погас...

Аленка Нур

конечно... над отношениями работать нужно на протяжении всей жизни... и какие бы то ни были ситуации -решать только вместе... а спать ложиться обязательно в одну пастель... не зависимо - в ссоре или разочарование какое... хоть валетом, хоть попа к попе - вместе)))

Светлана Вдовиченко

Да, правильно пишете. Жаль, в молодости этого не понимаешь, скольких бы ошибок и слез можно было избежать...

Аленка Нур

я так с молодости и жила и с первым мужем и сейчас... но были всегда и слезы... и разочарования... но все равно были вместе

Аленка Нур

спасибо! и вам всего хорошего!

Андрей Неважно

Когда они оба - прапоры по контракту в армии А возраст не имеет значения

Аленка Нур

для них тогда отдельная комната)

Аленка Нур

есть же отдельные для супругов военных казармы... там комнаты или блоки для семейных)

Павел Линк

лично я против такого разделения в любом возрасте и в любой ситуации!)

Андрей

у каждой пары это свой возраст,кому то и 25 уже можно смело это делать))

Аленка Нур

это верно... мы вот с мужем уже12 лет живем... и я не могу сказать что у меня к нему привычка... нет... до сих пор говорю что я его люблю)))) и это так))) а вот у сестры двоюродной зять сказал, что у него уже привычка))) вот так)))

Андрей

привычка это тоже не самое плохое,там есть взаимоуважение

Андрей

надеюсь что у вас любовь продлится как можно дольше

Аленка Нур

спасибо большое))) и вам всего хорошего

Андрей

до встречи

Айдар Муфтахов

Ложиться вместе ,спать отдельно иначе не отдых и не сон сплошной секс

Айдар Муфтахов

А тумба зачем для каких удобств?

Аленка Нур

я по вашему мнению так поняла... сначала секс , а потом разбежались по разным койкам

Аленка Нур

а чуток романтики снова не приведет к сексу?

Айдар Муфтахов

Нур (значение)и Есть в переводе с моего языка (нации)Свет Цветок Луч

Аленка Нур

это с какого языка? не знала конечно... но меня зовут Алена)))

Валерий Гусев

С первого дня надо приучать жену спать в своей спальне! А муж в своей.

Валерий Гусев

Авто?...Фи! в нем будет мятая одежда! Если и ездил - по сверх необходимости....и для авто нужен другой крой пиджака.А та форма мне не очень идет..

Валерий Гусев

Я поменял весь имидж---и теперь на Ямахе летаю))))))...

Валерий Гусев

4 раза падал))))).на этом фото видно на правой руке шрам)))))) Только начал заживать))))).Зато собачка живая)))) Под колесо кинулась.сволочь! Поймал бы-убил!)))))

Валерий Гусев

В свое время меня готовили профи гонок формул в Эстонии))))))

Валерий Гусев

Готовили выглядеть чайником а в нужный момент уйти из любой ситуации...Это дополнительное обучение к экстрим вождению.

Татьяна Мечникова

про кровати не поняла. если они уже на разных, какой смысл в тумбочке?

Аленка Нур

кровати можно сдвинуть... вопрос риторический... нужна ли вообще тумбочка?

Татьяна Мечникова

раз риторический, зачем вообще он здесь?

Аленка Нур

а зачем тогда вообще на этом сайте сидят?

Татьяна Мечникова

спрашивать что бы ответ увидеть и отвечать

Аленка Нур

ну вот и интересны мнения людей касаемо этого вопроса... вы почитайте комментарии... забавный у нас народ... весело))))

Татьяна Мечникова

ты уж определись - либо интересны мнения, либо вопрос всё же риторический.

Andrey Ivanov

а нафига тогда жить?хотя,можно допустить-при глубокой болезни обоих

Аленка Нур

а может ее вообще исключить...

Andrey Ivanov

глупость?а куда ж без неё?)))

Аленка Нур

нет глупость нас всегда преследует... а тумбочку исключим

Andrey Ivanov

а как же без неё?на неё цветочки ставить хорошо)))

Александр Коленченко

Когда пора поставить на эту тумбочку священника, который их "отпоет"

Дмитрий Елисеев

Я считаю что спать легче по раздельности, а секс это все же в одной...

Аленка Нур

неужели после секса не хочется обнять любимую и уснуть вместе?

Дмитрий Елисеев

Все же спать я предпочитаю один

Аленка Нур

для девушки может быть обидно.... не думали?

Дмитрий Елисеев

Все возможно. Но это пройдет. Мужья, если они хорошие, итак много чем себя обделяют ради жены любимой. Поспит одна ради мужа!

Аленка Нур

а я бы нет... предпочитаю спать только вместе, независимо от обстоятельств... люблю когда муж обнимает и мы засыпаем вместе)

Наталия

Еще и тумбочки ставят между кроватями....Мда....Я никогда не поставлю.

Аленка Нур

и это правильно! 😉 👍

Евгений Стреляев

Кровать должна быть одна , а посреди кровати тумбочка это не удобно

Аленка Нур

верно... она и не нужна 👍