Та
Тамара

Столько вопросов о том что все бабы дуры, а мужики козлы. Все ломаем эту систему. Женщины вы все умницы и красавицы. Мужчины и вы самые добрые и любимые. Спасибо за внимание. Вопроса нет🤷‍♀️😁😁😁

Ответы
Ιακώβ

Анекдот.
Жена - мужу: дорогой! Вот я сейчас смотрела передачу по женскому каналу, так там сказали, что все мужики - козлы! Что, неужели это правда?!
Муж: правда, правда! Не мешай смотреть хоккей!
Жена: что - и ты?!
Муж: да я - самый что ни на есть первейший козёл!
Жена: ужас! И как же я вышла за тебя и ещё живу с тобой?!
Муж: а вот теперь, любимая, плавно переходим к вопросу, что все бабы - дуры! 😬

Та
Тамара

😂😂😂😂😂

Димка Спиваков

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Алекс Венцель

Тема , кстати, интересная: Вот почти во всех фильмах женщин показывают дурами, но ведь в жизни далеко не так. Штамп какой-то у наших сценаристов...

Та
Тамара

Вот это и обидно

Alone In The Dark

НУ а мы дебилы ходячие чтоль? ПРосил одну авку поставить - выдавила душу напрочь)) 😡🤭

Alone In The Dark

Но все меня до этого считали дебилом и ненормальным)) Видимо я еще раз доказываю что демон))

Та
Тамара

У каждого свой вкус

Alone In The Dark

Опять я нарываюсь на стандарты?От вас? Я же сказал обо мне говорили что я двинутый что черные обои то жопа и ваще не круто))) А как пришли мнения то поменяли)) Не будб ты хоть банальной))

Та
Тамара

Я просто не поняла сразу.

Alone In The Dark

Я е гонюсь зарегалиями и не виду блоги за счет своих внешних данных)) Я просто демон который тоже может быть скромным))

Сила Ветра

😁 ну можно конечно их умницами и красавицами назвать, но от этого страшных дур меньше не станет

Игорь

Не переживайте. Это здесь, на письме так, а в реале совсем всё по другому - по доброму.🙂

Мила

Ради справедливости должна заметить, на этом сайте задают вопросы, желательно интересные.

Александр Захаров

Очень просто. 2 песни. Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой. И Наш борька бабник....

Александр Евгеньевич

Тамарочка... Спасибо тебе !!! Абсолютно согласен с такой позицией ????😊

Та
Тамара

Благодарю.

Анатолий Треногин

Прям по Интернационалу* - Отряхнёмся от старого мира!***😂

Та
Тамара

А что лучше по-вашему про дур и козлов читать? Н

Анатолий Треногин

Ну я же не на женском форуме!!!

Аркадий Бахчевников

Ой... Это не прекратится.. Мы просто - разные. И - хорошо.

Айдос М

Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Та
Тамара

Вот спасибо. Вы меня поняли

Раш

Теперь, все "не бабы" - дуры, а все "не мужики" - козлы))

Та
Тамара

Одно уточнение....кто такие не бабы и кто такие не мужики

Раш

Есть такие "товарищи", которые нам совсем не товарищи...)

Та
Тамара

😁😁😁 и кто это . Я про таких товарищей

Раш

Отдаю это на откуп Вашей фантазии)

Та
Тамара

Ладно. Выберу каких нибудь индивидуумов

Андрей

Хоть один разумный человек.. Ты прелесть милая...

Андрей

))) расмешила))) они подхалимы у тебя...

Та
Тамара

Не мои не такие. Сказали....Тамара Юрьевна вы у нас самая лучшая бываете иногда😂😂😂

Андрей

Так это ж чистой воды подхолимаш)))

Та
Тамара

😂😂😂 конечно. Вот паразиты

Андрей

)))) аот оно само очарование)))

Любава

Так оно и есть))) Спасибо за озвучку данной темы))

Та
Тамара

Пожалуйста

Mariwa

Да Томачка ,будем уважать друг друга!🤗

Та
Тамара

Вот именно. Благодарю за понимание

Ан
Андрей

Каак.... ты только сейчас поняла что ли....??)

Та
Тамара

Ага вот тока осенило

Ан
Андрей

Теперь, раз такая пруха, можешь 6аписать произведение....))

Владимир Коваль

Хоть ты решила сделать сбой в Матрице)

Олег

Воот а я о чем? И непрменно целоваться

Та
Тамара

😁😘

Олег

😍🌺

Та
Тамара

😂😂😂😂😂

Олег

😊

Валера Прокудин

Спасибо за добрые слова,вопросов нет.

Та
Тамара

Пожалуйста