Максимилиано Чизанто

Господа и дамы!
У меня в ЧС ровно 999 политзаключённых!
И, я придумал, каждому тысячному - совсем не грубить!
Не грубить перед заключением - сразу в ЧС.
Молча, по-доброму, гуманно. Можно в затылок.
Налетай? 😉

Ответы
Уральская Рябинушка

С ума сойти, неужели на Спрашке столько народу? А с кем вы теперь общаетесь, если почти все у вас в каземате?😂Надеюсь, меня мИнет та участь-попасть в ваш каземат

Максимилиано Чизанто

Да, тут... Несколько тысяч, думаю... Потому что поток не иссякает, ведь буквально за месяц набралось

Уральская Рябинушка

За 8 лет пребывания тут у меня было 13 заключённых, всякая шваль. А теперь перевалило за 50, и исключительно ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ

Максимилиано Чизанто

Да, у меня... Разные, но политических четверть точно будет

Уральская Рябинушка

Скоро их не будет-полит. Когда закончатся разборки Украина-Россия. Но как скоро, не могу знать

Максимилиано Чизанто

Хорошо. Ждём-с.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не веду счёт ,сколько у меня там в ЧС ,но много хейтеров и троллей с их левыми страницами

Максимилиано Чизанто

да, такие есть... тролли... жуть

Добрая Фея

У меня вообще мало в ЧС, и только те, кто члены показывал 😁😁😁

Максимилиано Чизанто

О как...
Ну... Самых маленьких может выпустить?
Жалко...

Добрая Фея

Пусть сидят, нечего размахивать голыми органами.

Людмила Иволга

Что-то перебор,явно...Интересно,по каким вопросам вы их в ЧС?

Людмила Иволга

А у меня в ЧС в основном товарисчи кастрюлеголовые,упёртые в своём неведении донельзя и бесполезно их переубеждать,им ссы в глаза,всё Божья роса,живут себе в параллельной реальности и на всё им мягко говоря нас...ать.

Максимилиано Чизанто

ага, и таких 50-100 имеется )))

Людмила Иволга

У меня примерно столько же.

Мила

Ну если я не одна из 999, то можна быть и 1000!! Это ж круто!

Мила

Так я ж не все!!

Максимилиано Чизанто

Ну слово в слово! )))))
Следующее будет: "О, боги! Не-е-е-е-е-ет!" )))
(шутка)

Мила

Неееет)))))

Мила

😅

Ирина Карпова

если вы так сильно не умеете общаться- ваши проблемы..

Анна

Вас точно в ЧС. Не люблю тех,кто глупость выпячивает

Александра

врёте, не считали, поэтому вас в ЧС срочно 🤣🤣🤣

Mарина

Я никогда им не грублю,все молча...

Максимилиано Чизанто

Ну... А я сначала натыкаю...
Потом уже в ЧС

Ал
Алекс

Ого молодец, у меня только 70

Анна

у меня в чс нет никого

Максимилиано Чизанто

Вы молодцом держитесь!
А я тут... Конфликтую с каждым вторым

Анна

я общаюсь с теми кто мне нравится и не общаюсь с теми, кто слеплен из другого теста..не вижу смысла тратить на них свое время)

Максимилиано Чизанто

я тоже, но их вопросы-то? всё время мельтешат перед глазами, вот... а если они в ЧС, то и вопросов от них нет

Анна

это да))полезная вещь))я редко здесь бываю поэтому глазу ничего не примыливается))

Максимилиано Чизанто

хорошо) приятного вам... общения 😘🌷

Анна

и вам я желаю того же)

Радость

Заманчивый ваш ЧС)))

Радость

Россия,Россия,Россия- родина моя!!!

Максимилиано Чизанто

Это уже из другой оперы 👍

Радость

Опера другая....но смысл един))Там защищай,а здесь люби...защищай и люби...вот и объединили))

Радость

👍👍👍

Же
Желанный

У меня 31 хохол там

Же
Желанный

и тишина)

Максимилиано Чизанто

я тоже всех политических - туда сразу, в независимости от пола, возраста, национальности и вероисповедания

Же
Желанный

точно!

Эл
Элина

Добрый дядька))

Максимилиано Чизанто

угу.. на сегодня уже 1 255, но знаете..
как-то общаться легче стало,
меньше нервов уходит

Эл
Элина

Такими темпами просто не с кем будет общаться

Максимилиано Чизанто

значит, с вами будем общаться,
тет-а-тет 🙂

Елена Белова 😎🇷🇺

Налетай))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Да у меня скоро пополнится))) Обожаю глумиться над идиотами))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Гыыыы

Поручик Ржевский

👌👍