Alla Lala

Ваши озверевшие zиганутые соседи пишут на вас доносы, оскорбляют вас и унижают ваших детей. И ВДРУГ Вовка Путин СДОХ! В стране переворот и из тюрем вышли политзаключённые и теперь ВЫ, противники фашиста Путина, герои страны, а zиганутые путиноиды.... В этом и вопрос: Ваши действия по отношению к zиганутым тварям, которые оскорбляли ваших детей и издевались над ними?

Ответы
Ал
Александр

Они повоюют на Украине осознают цену жизни, поймут что это не хорошо и исправятся. А кто и кровью смоет свою вину. А правда что Виталий Кличко держит публичные дома и обеспечивает солдат ВСУ. проститутками. А жена Зеленского торгует сиротами Украины и продаёт за рубеж не известно кому?

Стёршийся Иероглиф

да, наверное, как в Германии. Ловить и судить тех, кто преступления совершал, а остальные пусть молчат и боятся всю оставшуюся жизнь. Вообще хороший вопрос на предмет проверки на вшивость - готовы ли вы сами стать такими же орками.

Alla Lala

не орками.. а правосудием.

Стёршийся Иероглиф

в этом и вопрос - орками или правосудием станут те, кто придёт на смену нынешним фашистам

Александр Пупкин

вы свои хохлятские загоны оставьте при себе))) мы уже наржались от души и на отсутсвие унитазов и живем мы в поле)) и срать за хату ходим))) вы свою действительно на нас не проецируйте, у Вас не получается

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ты совсем там у себя крышей поехала ????
Вне зависимости от лидера страна, тварей из тюрем никто не выпустит.
Выберут вместо ВВП Кадырова - будете вспоминать Путина , как добрейшего Дедушку Мороза.

Владимир Фомичев

Путин для нас как Божий дар , он нам отец родной , Не надо напраслину возводить на Путина , его имя прославят в веках , и мы за него встанем горой . А что вы пишете про него , это откровенная чепуха .

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Учитывая что этих долбоебов в стране под 80 процентов, сажать их бесполезно. Придется как то пристраивать к полезной деятельности. "Другого народа у нас нет"

Lаzy

Я? Никак. Честно. Усе, чего хотел бы- чтшбы вырыть ров на границе. Запустить воду и п3стить нираньи и крокодилов. Между собой пусть сами разбираются.

Alla Lala

🤔

Кирилл Морозов

Да был политзаключенный, в Беллоруссии, правда. Как, бишь, его, которого с самолета сняли, который бабу своёйшную сразу продал.)))

Сергей Л-Ов!

Думаю если что случится с Президентом, на его место станет еще более решительный и он свернет рога укрофашистам враз!

Alla Lala

Димон Медведев? ))

Сергей Л-Ов!

Их много разных, но кто вас терпит, так это Президент сейчас!

Alla Lala

😆

Алексей Гусейнов

да такое же как у тебя мерзота фашисткая завали хайло и шуруй к своим хозяевам..ветер в спину и х..й в горбину

Alla Lala

ути..пути.. путинский пидорок закукарекал..😆

Галина Галчонок

🙂 вопрос конечно интересный ,как ни странно более менее осознанно ответил гунька, не ожидала ...

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

все эти гуньки рашисткие лазутчики

Alla Lala

естественно.. Сегодня атака троллей.. я пару десятков за час в ЧС занесла.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ети твари хуже животных

Слава З С У !

Для того і вигадана громадянська війна)) все як та кацапська срань любить- і вбʼють і пограбують)

Незваный Гость

это кто про тебя пишет?Ты сама на себя доносы пишешь тут.Придут к тебе музыканты.

Александр Вяткин

Сало украине!!! Хероям сало!!! А с Иваном Хурсом жовтоблакитные жидко обосрались.

Мятежный)

Такое же, как и к бандеровцам, устроившим Волынскую резню и спалившим Хатынь.

Di
Dick_Pic

проститутки будут при любой власти. они просто переставят свои кровати.

Alla Lala

🤷‍♀️

Di
Dick_Pic

тех, кто был за войну нужно убивать.

Alla Lala

согласна!

Di
Dick_Pic

но они всегда шифруются суки. всех не поставишь к стенке(

Владимир Литвин

Сдавать в полицию, или дурку, в зависимости от степени вменяемости...

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

детка... ты успокойся... а тож може не по твоему сценарию всё будет...

Alla Lala

конечно по-твоему, фашистик..😄

Юрий Ласковец

мои действия по отношению к покорённым наглами одни--смерть!!

Грешник *****

из какого централа ты сейчас пишешь? или ты только доносы

Alla Lala

о тебе, zиганутый фашист..