Григорий Жиманский

А кстати, почему в фашистской украине нет политзаключенных, а в демократической россии есть? Или я что то перепутал?🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

По данным Офиса Генерального прокурора Украины на 14 июля было заведено 11 180 дел по подозрению в совершении преступлений против национальной безопасности, в том числе: посягательство на территориальную целостность (Ст. 110 УК) – 7752; госизмена (Ст. 111) – 1335; коллаборационизм (Ст. 111-1) – 1571; пособничество государству-агрессору (Ст. 111-2) – 92; диверсии (Ст. 113) – 64.

Григорий Жиманский

Вопрос понял, нет?

Котик - Наркотик )))

Ответ понял или разжевать — есть политзаключённые и даже названо конкретное количество

Григорий Жиманский

Кто, за что?

Ир
Ирина

Госизмена это по вашему политзаключённые? Или кого вы имеете ввиду? Афериста навального? Если бы вы говорили конкретно, то было бы понятнее. А на счёт Украины. Украина просто убивает несогласных. Зачем Украине тратить деньги на политзаключённых. Хотя, и такие тоже есть на Украине.

Григорий Жиманский

Гранты с запада?😂😂😂 нахера западу русские журналисты???

Ир
Ирина

А почему вы этот вопрос задаёте тут? Нахера вот сорос все наши учебники переписал? Нахера насоздавал тут у нас свои нко? Теперь вы не по адресу спрашиваете Нахера тут наши журналисты и чудо-учёные получают забугорные гранты. Мне вот интересно, куда смотрит прокуратура. Этим тварям давно пора уже сесть за свою деятельность.

Григорий Жиманский

Сорос все учебники переписал😂😂😂😂😂

Ир
Ирина

А вы не знали? ... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы простой наивный дурачок, наверное.. 🥳

Григорий Жиманский

А вы простая, наивная дурочка, которая верит в еврейский заговор, наверное?))

Al
Alen-No-Delon

Бред! Вспомни бабушку, которую посадили за георгиевскую ленту в Сети! Вспомни блогеров и разогнанную оппозицию! Вспомни, что тот, кто недоволен властью ,сразу становится "рукой Кремля"! При сложившейся диктатуре на Украине политзаключенных тысячи!

Григорий Жиманский

В то время украина от россии ничем не отличалась, я думаю. Методы были те же. Никто не церемонился. Грохнули. Кто это был? Я понятия не имею.
В россии же всё совершенно понятно - репрессии и убийства идут сверху от путина. Методы гэбэшные.

Женя Эсперант

...Убийца Бузины в Раде сидит.. А гэбэшники кого грохнули?

Григорий Жиманский

Листьев, Лебядь, Березовский, Маркелов, Бабурова, Магнитский, Стемирова, Политковская, Литвиненко, Ю. Щекочихин, Немцов, Навальный. Попытка убийства Скрипали, Навальный, Быков... и др.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гриша) это свойственно людям,которые играют по крупному) в 90 е годы ,ещё не такие зачистки были, Границы перешагнул, пуля обеспечена

Григорий Жиманский

Всё верно ты понимаешь!!! Путин - бандос из 90'. И действует всё теми же методами. Он не решает проблемы, ни с кем не дебатирует. Он просто устраняет того, кто имеет что то против него.

юк
юрий кожеватов

Что такое демократическая Россия?Есть СВП , северный воровской паханат во главе с Самоизбранцем Всея Рассеюшки Вована Первым(Х@йлом),строй-родо-племенной,даже не феодализм

Qqqq Qqqqq

чтоб проверить сей факт мотанись на Украину и что-нибудь из политического загни при СБУ, а там и посмотрим на результат эксперимента

Григорий Жиманский

Чтобы проверить сей факт, как ты говоришь, никуда ездить не обязательно. Достаточно посмотреть на прецеденты.

Liza

а тот американец,который умер от болезни и пыток в украинской тюрьме?америка даже не пискнула на этот счет

Liza

в сети все есть

Григорий Жиманский

Это да.

Alla Lala

только что мне путиноиды заявили, что это ложь.. и НИКОГО в России не посадили, кроме уголовников.

Григорий Жиманский

Они мне это тоже заявляют это постоянно) враги народа и уголовники!
Картина Репина - "приплыли"...

Аптер Пётр Яковлевич

Гриша,так это российская политика такая,что на Украине фашизм.Они же себя не видят.

Ме
Меланья

В нацистской окраине очень много политзаключенных, ты перепутал. Гонсало Лира

Григорий Жиманский

Ознакомь с его высказываниями. Где он чего кому говорил, как убили? Просто интересно.

Ме
Меланья

Ааааа, у вас это скрывают, понятно

Григорий Жиманский

Зачем скрывать то, чего нет??

Ме
Меланья

есть

Григорий Жиманский

Есть - докажи.

Карлсон

В фашистской Украине их сразу на хуй к стенке ставят или на передовую бросают.

Карлсон

А чего, блядь, такого смешного в этом слове? 😡 Я тебе не эта пизда рваная, которая наебошит откуда-то с укрофашистских сайтов новостей и вываливает их сюда аккуратной коричневой кучкой, выдавая за неоспоримую истину. Или не та пизда, которая в принципе такая же, что и первая. И третья, что с чумаданом по жизни, которая только этим и отличается от первых двух. Я ведь пиздеть не стану, ежели чего-то мне неведомо. Хочешь узнать, поищи. И мне расскажешь. 😎

Григорий Жиманский

Ну ты несешь какую то пургу, и доказать ее не можешь.)))) Как мне на это реагировать))

Карлсон

Спокойно реагировать, а свои смехуечки в жопу себе засунь. Мы тут серьезные вещи обсуждаем вообще-то.

Григорий Жиманский

Чтобы обсуждать серьезные вещи, нужна доказательная база. Без нее твои слова, как и многих российских пропагандонов ничего из себя не представляют.

Карлсон

А теперь вот эту самую бодягу прогони через свой рабоче-крестьянский коллектив. А то ведь они ж уже наверно кожу стерли с пальцев. С такой интенсивностью трудятся, что вряд ли успевают читать, что за хуйню они сюда постят. Как думаешь, все ли факты тщательно ими проверяются? И доказательства кропотливо собираются? 🤔

Igor Fedaev

Потому что в укропии их сразу на геляку определяют а в России с ними нянчится !

Владимир Асиновский

В вопросе ошибка Слова *в фашистской Украине * нужно было взять в кавычки

Григорий Жиманский

Да, согласен...

Валентина Десятова

А какие есть в украине? Там никого нет- все в мясных штурмах участвуют!

Валентина Десятова

ООООООО о чём тогда говорить! Олимпиада молодёжи!

Григорий Жиманский

Первый раз слышу)) какой то шабаш для конченных со всех стран, походу. Если это вообще не фейк))

Валентина Десятова

Неделю назад закончился- загугли- узнаешь!

Григорий Жиманский

Я знаю, олимпийский комитет не хочет брать россию на олимпийские игры во франции. Это да.

Валентина Десятова

Обходимся и без него!

Валерий Герасимов

В фашистской украине недовольных властью просто сжигают заживо...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что эти огрызки в комментариях несут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Дэн

Гриша, у вас неугодных сразу мочат, без всяких судов.

Григорий Жиманский

Дак я ж о том же.

Елена Корсикова

Так в вашей укре всех сразу убивают. Вот их и нет.

Григорий Жиманский

Кто убивает? Кого убили?

Григорий Жиманский

Не буду защищать убийц, но вряд ли его убили по приказу президента. Таких, прорусских, как он было в украине предостаточно. Почему убили именно его? Там целые партии пророссийские были. Народ он за собой не вел, демонстрации не устраивал... на токшоу российских торчал постоянно. Вам что то больше известно?

Елена Корсикова

Известно, что он еще был журналистом и писал правду.

Дмитрий Каракозиди

В России нет ни одного политзаключённого.

Дмитрий Каракозиди

Назови конкретно, а не эту интернет херню.

Григорий Жиманский

Это не интернет херня, это сайт новостной. Статья как раз на тему, которая тебя интересует. Читай.

Дмитрий Каракозиди

Только она не открывается.

Григорий Жиманский

О как интересно!))) Вам уже и интернет свободный закрыли!)) Остались только путинские сайты🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Включи VPN

Дмитрий Каракозиди

Вот мой Еmail: kda-selini@mail.ru скинь.

Михаил

Конечно перепутал.. Бузина как пример...

Михаил

Смех смехом, а территория официально наша) смейся дальше)

Григорий Жиманский

Сам то понял, что написпл?)) Официально ваша??? Так же как и твоя лодка официально моя!😂😂😂

Михаил

Ты референдум в лодке проводил?))))))

Григорий Жиманский

И референдум и в конституцию уже свою вписал!

Михаил

Покажи?)

Владимир Коваленко

Нет, просто тебя покинул разум! Бывает.