Бабушка Морошка

Политзаключенные на свободе!!!! Увы...ишь малая часть....

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по совести - никто не чаял увидеть яшина и кара-мурзу живыми на свободе да и ещё так скоро.

Бабушка Морошка

это да....Киллер оказался очень ценным кадром для Пу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

киллер может и пригодится на полях внутренних противостояний, но дело не в нём. нужно было послать сигнал остальным, чтобы не отслаивались.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. как сказал бы Остап Бендер -- "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели"✌️✌️✌️

Бабушка Морошка

Увы...Саша. У немцев и американцев больше нет российских киллеров

ой как мы расстроились😂😂😂

Бабушка Морошка

ну а то! Сколько хорошего народу надо еще обменять

Го
Гор

в РФ большинство сидит по политическим статьям...эт о трагедия нашей страны

Го
Гор

видимо кто то раньше у вас встал (кто раньше встал -того и тапки)

Андрей Толстый

ты есть никто и звать никак. сиди и прячься.

Го
Гор

рязань косопузая))

Андрей Толстый

да да, знал бы ты ещё что сие значит.
неизвестный и вечный бомж.

Го
Гор

🤣

Böser Homlin

Это да, но блин с Кара-Мурзой они сук ваще попутали всё

Игорь Калиниченко( Русский)

Бендеровцев освободили, гребем наследие Хрущева.

Ан
Андрей

Вся Россия в заложниках мафии

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ судя по настроению в спрашке сегодня, большинству это нравится.

Ан
Андрей

Люди не хотят свободы, хотят холопствовать. Ну что тут сделаешь?

Бабушка Морошка

тёпленько в навозе.

Валерий Довнер

В зону военных действий их !

Бабушка Морошка

Ну да...еще же запад начал:)))) И в 14м, и в 24м...Именно Запад:)))))))

Валерий Довнер

Вооружение, наёмники... Своими силами Украина бы давно проиграла.

Бабушка Морошка

Про российских наемников почитайте. Интересное накопаете. Вам нужно, чтобы Украина проиграла? Лично вам?

Валерий Довнер

Да ничего мне не надо. Смерть ни в чём не повинных солдат мне не нравится. С обеих сторон. Кто то на этом большие деньги делает. Вот его и к стенке !

Бабушка Морошка

золотые слова!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно, что последует

Бабушка Морошка

я это знаю. Киллера это не оправдывает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Опять не поняла дорогая, я про то, что все кого обменяли совсем не в безопасности, у Фюрера теперь руки развязать

Бабушка Морошка

а...ну этого теперь точно в Германию не пустят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так у него и киллер не один

Бабушка Морошка

ясное дело....Но думать об этом не хочется с утра:)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ну хоть часть

Александр

А Яшина выпустили?

Александр

Славная новость.

Анна

Ну хоть что то!!!

Бабушка Морошка

да, конечно! ...Но....

Виктор Захаров

Похую на них

Тш
Тшес

почему увы ?

Тш
Тшес

а почему он туда попал ?

Бабушка Морошка

почитай.

Тш
Тшес

так вы ж тут качаете - вот и вещайте, а то пока только "почитай"

Бабушка Морошка

так вы ж нифига не знаете! Вам не надо. Вчера для мужика открытием было, что Каховская дамба была взорвана и миллионы тонн г.....попало в Черное море! Про политических вам вообще бесполезно говорить. Для вас это враги. А я считаю Пу самым страшным для России врагом. Он вас тоже зальет г...о самую глотку. Потонете и не пискнете.

Тш
Тшес

наивная такая, прям прелесть ))

Игорь

Кто именно?

Бабушка Морошка

Игорь, у тебя ютуб уже не работает?

Игорь

Открывается, но ролик не загружается. Не на телефоне, не на ноутбуке, не на планшете. Это не проблема, свои любимые каналы я посмотрю в Телеграме. Но сам по себе факт блокировки примечателен.

Бабушка Морошка

отрезают вас от негосударственной информации.Дикость какая

Игорь

Дичайшая. Но это факт.

Ва
Валентин

педики

Бабушка Морошка

Везде силовое вторжение? Давай факты.

Ва
Валентин

убили кадафи садама хусейна

Бабушка Морошка

кто?

Ва
Валентин

америка и майдан и чечню они устроили

Бабушка Морошка

пошел по кругу.

Андрей Лапин

кто

Владимир Антонов

💪

Ван`ия ( Губерния Московия )

?