Alla Lala

Ваши озверевшие zиганутые соседи пишут на вас доносы, оскорбляют вас и унижают ваших детей. И ВДРУГ Вовка Путин СДОХ! В стране переворот и из тюрем вышли политзаключённые и теперь ВЫ, противники фашиста Путина, герои страны, а zиганутые путиноиды.... В этом и вопрос: Ваши действия по отношению к zиганутым тварям, которые оскорбляли ваших детей и издевались над ними?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Туда куда они нас загоняли, в казематы на пожизненное.

Alla Lala

👍🤝

Konstantin Leytan

Вместе со всей родней

So
Solaris

Риск омут общая... Доносы все на всём западе пишут

Александр

Придёт Мальцев с Фейгиным и разберутся с ними

Павел ******

Алла,язычок бы придержала..мы Россияне

Alla Lala

так я к россиянам и обращаюсь.. к АДЕКВАТНЫМ.. а не фашистам.

Io
Iosеf

Опять накурилась гадости какой-то?)

Alla Lala

а.. испугался?😄

Io
Iosеf

Тебя что ли?)

Alla Lala

тех, на кого ты доносы строчишь..😄

Io
Iosеf

...дурочка ты, доносы у нас западло)...в общем по себе не ровный)

Alla Lala

и поэтому ТОЛЬКО в этом году их написано почти ПОЛМИЛЛИОНА? 😆

Io
Iosеf

...да понаехало хохлов...вот и стараются...удобно...в армию не призовут денежку подкидывают...красота)

Alla Lala

россиянами написано, чурка..😄

The Man!! U_S_A

кацапы быстро переобуются

Alla Lala

и? соседи-то память не потеряют..

The Man!! U_S_A

ну так да😁

Зв
Звездочет

так в раше то не 2023год а 37й

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ставить раком и ебать!!!!!

Вадим....

Лишь понял пено и волны))

Серёжа

видать ты Allanutaja////

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно точно

Alla Lala

🤝

V.
Vampir .

Сново брешиш...

Alla Lala

писать научись, чучело путинское.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Суд

Пр
Прохожий

Гришка и Алка - два одиночества встретились. Ебать вы оба тупорылые😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А ты острорылый? Докажи.

Пр
Прохожий

Что тебе доказать? То, что Украина самая нищая страна в европе? Или то что устроившие майдан, чтоб вступить в ЕС ничего не добились, кроме краха страны? Или то, что из 45млн. людей на Украине осталось чуть больше 20млн.? Что доказать? То что вы считаете себя победителями, а сами уже 1/4 страны потеряли? Или то, что украм перекрыли зерновой кислород? Что тебе доказать? Ты сам не в курсе, нет?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Все беды украины из-за того, что она всегда была под гнетом российской империи, совка, а теперь путина. Как только они победят в этой войне, а путлера найдут повешеным в сортире, все беды закончатся.
Но меня больше интересует твоя острорылость. Докажи, что ты острорылый.

Пр
Прохожий

Все беды холов в том,что они лохи. И тупые. И у них рыло. Сокращенно тупорылые. Вам бы на клоуна смотреть. Выбрали себе в президенты клоуна-наркомана😂😂😂😂😂😂 наркоман вами хохлами управляет😂😂😂 это на сколько надо быть тупым и с рылом(свинячим) чтоб выбрать наркомана в президенты😂😂😂😂😂😂😂