Добрый Дед.

Очень нравилось как поет Гагарина. Но сейчас она верещит через каждые 10минут в рекламе. Просто раздражает. А вас?

–2
Ответы
Mister Farid

такое дело, уже много лет перестал смотреть ТВ, только благодаря заезжим родственникам в гости знаю про Полину Гагарину. Был случай, когда я играл в игру "квартирант". И въехал в комнату с телеком. Разумеется, мне нельзя было, по условиям игры, возвращаться "домой". И таки я включил телек. Почитал с мобильного биографию Некрасова, немного киберпанка от "отцов-основателей". Вроде потом нашёл и в телеке интересный фильм. Стал зазирать. хотел прерваться, чтобы отойти за едой. искал паузу, как в компе. очнулся. оказалось, реклама неизбежна при просмотре ТВ. и ещё - она нереально громкая )

Саша Аут

Красивая женщина. Видимо быт заел, денег не хватает, продаёт то, что покупают и наверное голос её покупают хуже чем её внешность. Насчёт как она поёт - не сказал бы что уж очень, то есть если бы она оказалась толстой неказистой, кривоногой, мало бы кто сказал, что она хорошо поёт, но это моё мнение и возможно я ошибаюсь.

Добрый Дед.

Она была полненькой))

Саша Аут

Ни разу не видел её такой. Возможно она была полной до того, как стала известной. Хотя всё равно. я высказал своё мнение

Ник Ци

Меня бесячит её вариант "Кукушки". 🤮 🤮 🤮 Виктор Робертович в гробу колесом вращается! Это, сука, издевательство над песней! Более ничего у неё не слушал, и не буду, под страхом смертной казни

Добрый Дед.

А везде прокатила на ура, в том числе в Японии.

Ник Ци

Для масс без слуха, вполне себе проходняк. У неё голос то не поставлен, ни разу!... Опять же излагаю на основе одной услышаной песни.

Добрый Дед.

Я об этом судить не могу. Я не профи.

Ник Ци

вот, поставленный голос, "контр альт " называется. Чисто для примера. Вот женский тенор:

Семён

Я не смотрю рекламы ... Ну верещит, ну и ладно, она же деньги зарабатывает, это нужно учитывать, а от этого её профессиональные данные не стали же хужи, просто её много стало и это можно понять...

Ирина

она не поет..а визжит...опротивела эта килька в томатном соусе...но кто то ее трахает видать из сильных мира сего ☝️раз с такими данными с экрана не слезает...

Владимир Никитенко

Это противное свойство рекламы.Она из нормальных людей делает противных.Но,согласитесь,даже обилие хорошей водки приводит к противному похмелью.

Добрый Дед.

Я не пьющий))

Владимир Никитенко

Я почему то предполагал именно этот ответ.Чудно,я ведь не предлагал выпить.Да и к слову-здесь просто засилье непьющими людьми. Неужели я один за всех отдуваюсь?

Светлана

Она с самого начала меня почему-то раздражала... а когда услышала на шоу "Голос" в живую, то убедилась, что восхищаться действительно нечем.

Добрый Дед.

А другие восхищаются.

Светлана

ну, что сказать, ну что сказать... устроены так люди ))

Добрый Дед.

Ага)

ᅠᅠ

Меня она раздражала вернее бесила, когда услышал "Кукушку" Цоя в её исполненьи, после этого она для меня умерла

❤️Мышка С Марса❤️

раздражает Гагарина, очень уж тупая певица. В рекламе должны сниматься разные личности, а никак не Гагарина)

Фи
Фиан

Не судите строго! Вы же Добрый Дед! И пенсию, поди, получаете. А Гагарина без пенсии!! Жить-то как-то надо!!!

Светлана Костина

Никогда не нравилось,как поет Гагарина.За рекламу,где она верещит хочется на неё стеллаж опрокинуть.

Людмила Иволга

Аналогично.Хотя по верхним нотам у неё тоже иногда верещание проскальзывает,когда поёт.Неприятно.

Добрый Дед.

Даже очень 🤝👍🌹🌹🌹

Бе
Белла

Вы же Добрый Дед, можно и снисхождение проявить. Реклама всем надоела, можно сменить деятельность?

Бе
Белла

Не знала, что в парках или на лугу есть такие "поющие утюги"?

Добрый Дед.

Дом у меня не в парке.)))

Бе
Белла

Вы сказали, что Вы на природе. Если это не парк, не луг, может быть дача?

Добрый Дед.

Дом посреди леса.

Бе
Белла

А откуда в лесу много музыки?

Ма
Марина

«Деньги я проем, а стыд останется» — ответ Раневской на предложение сняться в какой-то рекламе.

Сергей Павлович

Она раньше орала . а в рекламе я расслышал её голос!

Любовь Арутюнян

А реклама вообще раздражает. И это раздражение переходит на актёров, в ней снимающихся.

Добрый Дед.

Точно.

A🇷
Anita 🇷🇺

Голос хороший, но песни такие тяжёлые. Ни в караоке не спеть, ни просто послушать.

Добрый Дед.

Точно.

Просто А...

мне нравилось как поёт Агузарова.. а она с ума сошла, как теперь принято считать..

Добрый Дед.

Мне не нравится.

Просто А...

Не нравится что сошла с ума или как поёт?

Добрый Дед.

Как поет

Просто А...

Гагарина поёт как-то иначе? Чем может нравиться Гагарина и не нравиться Агузарова? Кроме тела самой певицы?

Селия Вымри

А мне нравится сама Гагарина. На каком канале реклама? Просто телек не включаю

Селия Вымри

Я люблю смотреть, как она держит микрофон. У неё красивые и гибкие пальчики

Добрый Дед.

Не приглядывался до такой степени))

Селия Вымри

И мимика секси. И грудь нулевая. Необычно так. Просто сразу возбуждает

Добрый Дед.

Нееее. Я пиломатериалы не люблю)))

Селия Вымри

Им у гениколога расширитель маленький ставят, поэтому с ними секс просто космический

Чужой

Никогда не нравилась эта безголосая страшилка, тв не смотрю и реклам не вижу.

Макаровна

Да, и вообще она мне перестала уже нравится теперь , фальшивая какая то стала

Добрый Дед.

Согласен 🤝👍🌹🌹🌹