Геннадий Попов

Если пытаться жить согласно священного писания, то наверное, стоит уточнить некоторые подробности еще в Уголовном и Гражданском кодексах? 🤔

Ответы
Владимир Зарубин

Наоборот,УК И ГК нуждаются в уточнении Библейским Божьим законом:Деяния святых апостолов, Глава 5 ●29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. (Синодальная Библия)От Матфея святое благовествование, Глава 15 ●3 Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего? ●9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. (Синодальная Библия)Книга Иова, Глава 23 ●12 От заповеди уст Его не отступал; глаголы уст Его хранил больше, нежели мои правила. (Синодальная Библия)

Толян. V

Библия должна состоять всего из одной страницы, на которой должно быть написано «Постарайся не быть уёбком. И если будешь стараться каждый день, то будешь неплохим человеком»

Друг.

Главное соблюдать христианскую доктрину общественного долга!!! Вы с ней знакомы?

Дневной Заяц

По любому.Дабы разногласия не привели в места не столь отдаленные

Светлана

Надо уточнить кто его написал (это священное писание) и для чего

Геннадий Попов

Библия

Светлана

Я принимаю, что о ней речь.. Кто её написал, а главное зачем... 🤔

Ла
Лада

Не для тупых точно, если не прочитав ни разу, писать зачем написали.

Светлана Петрова

Наши земные законы не так хороши, как отражены в священном .

Олег

В основе римского права лежат заповеди Священного писания

Людмила Попова

Живите просто по заповедям божиим и все будет хорошо)

Zаиц Харофый

УК и КОАП это слабое подобие Священного Писания.

Владимир Забродин

Обязательно главный закон страны -. Конституция

Аркадий

Конечно. А то может неудобно получиться...

Геннадий Попов

"неудобно" - это ещё мягко сказано

Аркадий

Ага... 🙄

Jane Папина

Или с них и начать,... И не до писания....

Игорь

С Писание об этом ничего не говорит?

Алексей Прибылов

нет. они не противоречат писанию.

Валерий Дементьев

для иудеев оно может и священное

Геннадий Попов

Да уж ... грамотёшка хромает у вас Библия это собрание текстов, являющихся священными в иудаизме и христианстве и составляющих Священное Писание в этих религиях.

Валерий Дементьев

причем здесь грамота. .христианство-это религия для рабов

Геннадий Попов

вот вот, ваш ответ это ещё один аргумент не в вашу

Валерий Дементьев

точнее,не в вашу..." я пришел не с миром но с мечом"

Геннадий Попов

вы начали с того, что "священное писание для иудеев", а теперь крутитесь, как уж под вилами

Катя Иванова

Для евреев священное писание Талмуд и Тора, они не христиане, а иудаисты

Алекс Дол

...есть желание углубиться?

Александр Юрьевич Бондаренко

а в чем противоречия

Геннадий Попов

не противоречие, просто уточнить детали

Стас Васильев

И конституции..

Игорь Мачихин

Попробуйте

Улугбек

🤝🙋‍♂️