Мартина

"Али потряс мир. И мир стал лучше от этого. Мы все лучше стали лучше от этого»./Барак Обама в комментариях о кончине Мохаммеда Али/ Вы стали лучше от того,что другие потрясли мир?

Ответы
Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха спицально обученый клоун потряс мир обожэжмой президент США негр вещает такую чушь

Мартина

куда тебя занесло?)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

да никуда я толкую тебе про то што апокалипсис он не во вьетнами он рядом ходит

Мартина

и я тебе о том,что комплекс мер дает более очевидный результат) какая будет разница.кто сел на эту бочку с порохом?))

Мартина

удачи

Серж

Али просто бил рожи , при чём за деньги , вообще этот вопрос к тем кто получал от него по роже

Мартина

вы отвлеклись от божественного слога)

Геннадий Житиневич

и чем это он его потряс? потрясал он только мозги своих соперников и свои собственные

Мартина

)))и еще мир потрясла внезапная кончина Али на 75-году жизни,с учетом его весьма печального состояния много лет )

Валерий Лютов

Сомневаюсь. То что Обама мир потряс, так жаль что ответку ему не дали.

Мартина

поживем,увидим

Валерий Лютов

Хорошо. Чем дольше, тем лучше.

Мартина

вполне)

Раул Тухватуллин

Всякое потрясение во благо. Стресс пробуждают нас, делают гениями...

Мартина

как личные успехи?

Раул Тухватуллин

Живой, как ни странно, спасибо

Мартина

пожалуйста

Kamil Aydamirov

Ни он первый и не последний. Умер и все. Пусть упокоится.

Мартина

эк вы к людям,что творили историю бокса

Kamil Aydamirov

Жизнь продолжается. Я восхищался его боями. Но это в прошлом. Также напишут годы спустя и про Тайсон, и братьев Клички, и о других чемпионах.

Мартина

поживем.узнаем

Kamil Aydamirov

Был такой знаменитый спортсмен. Пловец, многократный олимпийский чемпион, пловец Вайсмюллер. Он еще по моему первым роль Тарзана сыграл. Кумир был, идол. И что? Умер в нищете, и кто вспомнил о нем, когда он умер,? Кто помнит его сегодня? Никто?

Мартина

именно в этом и различие,умение пройти весь путь

Человек Ниоткуда

барак абама - скотина черножопая

Мартина

если вас это утешит,однако бюджет и усиление НАТО его рук дело)

Человек Ниоткуда

да пошла ты и твой абама

Мартина

сам сиди там,где привык)))чучело

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно. учился на их примерах

Юсиф Алиев Шамкирский

там нет маршрута: пути господни неисповедимы

Мартина

благими намерениями выстлана лишь дорога в ад

Юсиф Алиев Шамкирский

вот как. не богохульствуете ли вы?

Мартина

классика же

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. россия идет к светлому будущему. только ей дано осилить этот путь. остальные останутся во тьме и невежестве. и только с путиным возможно осилить этот путь. да здравствует великий путин и его команда, в будущем апостолы

Хам Не Сын Ноя!

Дурак он Обама эта...

Мартина

откуда выводы?

Хам Не Сын Ноя!

Интуиция...

Мартина

верите в 6 чувство?

Аркадий

Хркнь какая...

Мартина

значит,это не талант,а придаток?)

Аркадий

Ну,... А, в чем разница?

Мартина

в том,что таланты без толку лишь придатки

Аркадий

А, ну, значит придаточный талант, да...

Мартина

атрофирован по сути

Алик

нет

Мартина

почему же??

Алик

они трясли его не для меня.

Мартина

адекватно мыслите))

Алик

спасибо на добром слове

Мартина

и вам всего хорошего

Алик

спасибо.

Sk
Skorpion

нет

Мартина

ну надо же((