$Фантазёр$

Мужчины кто на опыте, как вы делали предложение своим женщинам пожениться?!))

–1
Ответы
Нептун

залёт с её подачи, но я в принципе не особо против был, просто оч рано, в определённый день сказал поехали в загс расписываться, предворительно узнал где это и что надо, а тот же день расписали. По опыту могу сказать что надо не спрашивать, не просить, а определять что ты моя жена будешь, пошли расписываться.

$Фантазёр$

Хорошо

На
Надежда

Мне первый раз никакого предложения не было, просто в беседе проскочило, что надо пожениться. Прожили 10 лет. Второй раз было как в сказке )) Очень красиво... Ужин в ресторане, номер в гостиннице, лепестки роз, свечи, стихи и кольцо ... Я два года ответ не даю ... Но это уже совсем другая история )))

На
Надежда

спс

На
Надежда

шоколадка тоже помогает? )

$Фантазёр$

В шоколаде содержится сератонин гармон радости 😁

На
Надежда

ок, берем

Юлия

Извините, что я не мужчина, но мне понравилось как сделал предложение моей знакомой её парень. Пригласил в горы. И потащил на пешую прогулку наверх, она ухе устала, еле шла и тут поднимает голову, а посреди тропинки растяжка, как мини-билборд, " Выходи за меня! "

Ма
Маргарита

По-моему, то, как мужчина делает предложение, говорит о том, каково его отношение будет потом. Если предложил обыденно, по-простому, то и отношение его такое же будет всю жизнь. Главное, как мне кажется, для женщины, увидеть, как важен для него этот момент.

$Фантазёр$

Ну хоть нормально платят?

Ма
Маргарита

Если бы платили нормально, то я бы не работала круглосуточно. Работала бы на ставку. А так на полторы плюс репетиторство. У нас и у врачей самая низкая зарплата. Мы бюджетники..

$Фантазёр$

Понятно, а как картошка в этом году?

Ма
Маргарита

Как и в прошлом, отвратительная. Хорошая, видимо, идет на экспорт.

$Фантазёр$

А у вас какие деньги в Беларуси?

Андрей

Я для начала своей сказал о своих намерениях женится на ней. Затем явился перед ее родителями и озвучил им. Вобщем сказал, прошу руки вашей дочери. Те были в шоке конечно, но в итоге сватовство и свадьба 😃

$Фантазёр$

Молодец, цветы покупал? Сколько лет было?

Андрей

На тот момент мне было 24, супруге 19. Естественно предложение делать шел не с пустыми руками))).

Андрей

🤝

Владимир Ляпин

Гы... Пришла, положила ключи на холодильник, сказала, что её замуж зовут, и заплакала. Иди, молвлю, но, если у вас до мокрого дойдёт, больше не приходи. И нажрался. После продолжу.

$Фантазёр$

Замечательно

Владимир Ляпин

На сл. день на работе надел свой смокинг, бабочку, купил цветы, шампанское... Меня подъ..нули: что, свататься пошёл. Отвечаю, мол, ага. Просил руки у её брата и сына. Пробкой шампанского разбил плафон на люстре в её комнате. Теперь эту люстру она повесила на нашей кухне, как память. Без плафона. Хотя в магазинах их подобрать можно.

Y. V.(George)

СМОТРЮ В ГЛАЗА И СПРАШИВАЛ ! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ И ВСЁ? ОНА МОЯ НО ЭТО? ДАВНО БЫЛО ! СЕЙЧАС ? СВОБОДНЫЙ , БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ! СВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ ,,УЗАМИ КУПИДОНА ! ТАК СПОКОЙНЕЙ, И УЮТНЕЙ.

Николай Костров

После того, как заплатили штраф, 2 раза, за нахождение в общаге, постороннему лицу - Мне, решили узаконить наши отношения. незачем кормить Нахлебников, на дармовщинку.

Люсьен ***

Мой пришел ко-мне домой и официально у родителей попросил моей руки... Благословили... На Библии клялся,что сделает меня самой счастливой...

$Фантазёр$

Ну и как сделал

Люсьен ***

25 лет прожили

Люсьен ***

Всякое было)

Лю
Людмила

Я не мужчина, но, был звонок по телефону :" Если ты согласна, приезжай, в ЗАГСе договорился, самогон нагнали, хрюшку зарезали, свадьба 16 "

Лю
Людмила

Да я не жалею, спасибо ему за фамилию, детей и опыт. Если бы не он, я бы не добилась ничего в своей жизни

$Фантазёр$

Сколько прожили вместе?

Лю
Людмила

21 год

$Фантазёр$

Развелись?

Лю
Людмила

Да

Stormy

Бм просто предложил, я согласилась, ничего особенного. Ещё два раза были для меня неожиданным, но более романтичным. Я отказала

$Фантазёр$

Ага

Ве
Ведьмочка

Сколько раз делали предложение, все одинаково мямлят что-то, мямлят... Аж выпить хочется, поэтому запаситесь алкоголем))))

$Фантазёр$

😁🤪 мямли короч короче

Алексей Волжский

Очень просто . сначала познакомились . пообщались . потом Сказали что друг друга устраиваем и согласны создать семью

$Фантазёр$

Молодцы

Юрий Лагун

Говорил напрямую. Женат три раза. Советую друзьям и знакомым предлагать напрямую. Часть людей почему-то стесняются?

$Фантазёр$

3 раза

Сергей Л.

Ну бараны вы!! Разве так делают нормальные народы?? У нас родители женят и это отличный фильтр ото всяких подлецов!

$Фантазёр$

Я не пан я просто человек

Сергей Л.

У нас, это вежливое обращение к человеку, а не титул!

$Фантазёр$

Вы же с иронией это делаете

Сергей Л.

Нет, я всех уважаю людей!

$Фантазёр$

Ну хорошо тогда👍

Svetlana

14 февраля перелез через ограду каньона, держась одной рукой угрожающе сказал : Если не выйдешь пригну ...

$Фантазёр$

Это вы с книжки где то взяли?!)) Хороший роман😁🤣

Svetlana

Как было так и написала, место : Хаджохская теснина

$Фантазёр$

Ну ладно поверю))) в итоге он прыгнул и вы ушли?!)

Svetlana

Ага в Загс и ушли

$Фантазёр$

Сколько уже вместе живёте?

Svetlana

$Фантазёр$

Ого

Серафимка

а мне вообще не делал предложение. Как-то само собой, пошли в ЗАГС, заявление подали и сыграли свадьбу.

Серафимка

не, скорее привычка. Женились осознанно. у него было прошлое. у меня тоже.

$Фантазёр$

А совместные дети есть?

Серафимка

конечно! оба совместные.

$Фантазёр$

Хорошо

Серафимка

конечно!

Katerina K

Мне мой муж вообще его не делал. Живем уже 16 й год. Утром перед работой поехали в загс заявление подали

$Фантазёр$

Буднично

Sergey Zimin

Это было последний раз 34 года назад. Точно не помню. Но сказал что то вроде… ну что женимся или как?

$Фантазёр$

Ага ну красава

Леди Мила

Зять сделал предложение дочери на 69 этаже а ресторане в Сингапуре. Очень красиво, весь зал хлопал.

$Фантазёр$

Круто

Леди Мила

да.. были времена

$Фантазёр$

А вам как муж сделал?

Леди Мила

уже и не помню.. так давно было. Мы после двух недель знакомства заявление подали.

$Фантазёр$

Мододцы