Алексей Алещенко

Макс, -А где вы успели нажить себе так много врагов?......-Для этого не надо быть гением.Делай свое дело,говори правду,не подхалимствуй,-и этого достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора!!!Согласны???

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Абсолютно! Пытаюсь уподобится слону и не обращать внимание на тявканье! Но хреново выходит!