Александр Колесников

Анжелика Ионова, первый ваш кайф

Ответы
Ан
Анжелика

в каком смысле

Ан
Анжелика

Кайф от наркоты...от алкоголя...от счастья...................

Ан
Анжелика

наркотики не употребляю.........не пью.....не курю......а счастье ............я счастлива

Наталья Дубровская

Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на сайте Спрашивалки. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение.