Друг

Может быть разница между спокойным и нервным человеком состоит в умении устраивания истерик и нервотрёпок...Просто нервные устраивают ее громко и во всеуслышание, а спокойные ,пока никто не видит и по-тихому - себе любимым ?)))

Ответы
Ел
Елена

Уууу, какая мысль интересная!!!! Можно, я её тоже подумаю?))

Друг

Подумайте)))

Ел
Елена

Спасибо! Сейчас отключусь и часика четыре слааадко так буду эту мысль думать!))))) А Вам пока - доброй ночи!

Друг

Благодарю))) И вам)))

Ел
Елена

Спасибо!)

Инга

Ода больны. Здоровый человек истерик не устраивает

Друг

😂