Григорий Недорубов

в гору бегом,с горы кувырком?

Ответы
Ксения Клименко

Есть версия: Сумасшедший альпинист:) Ну а если в идеале, то заяц. Передние лапы у зайца чуть ли не вдвое короче задних конечностей, толчковых. Вот и приходится ему с любого мало-мальски заметного пригорка кубарем скатываться …

Людмила Маркина

НЕ ЗНАЮ...я ступенька по ступеньки с Божьей помощью поднимаюсь не в Гору..а в НЕБО...там где не будет слёз..горя..там где ВЕЧНАЯ БЛАГОДАТЬ !!! И ДАЙ БОГ ДОЙТИ !!!

Владимир Марин

Я не покоряю вершины пешком. Мне проще спуститься на вершину с парашютом... Другими словами, не подниматься на неё, а опускаться до неё.

Анастасия Серасиди

Я конечно сомневаюсь на счёт бегом в гору... Но вот кувырком с неё это даа,это весело,главное чтоб зимой))

Григорий Недорубов

Да нет же,это не то что вы думаете))

Анастасия Серасиди

Вы о жизненных ситуациях?)) ну тогда там с точностью наоборот))

Григорий Недорубов

Это не про зиму,и не про зверей

N_
Natali ___

Он любитель грызть морковку,
Ест капусту очень ловко,
Скачет он то тут, то там,
По полям и по лесам.

Григорий Недорубов

Заяц! Но моя загадка не заяц))

Наталья Платонова

Чиновник, который карьеру делал благодаря связям, и, естественно, на своем месте не удержался

Нина Лебедева

Смешная загадка,ведь знала ответ,но со временем память отшибло.Если не трудно напомните!

Вероника Молодцова

Наверное уж очень спешил забраться что не хватило сил и покатился обратно

Эскендер Зекирьяев

чемпион мира по бегу в гору споткнувшийся на вершине горы)

Анна Гостиева

Ой,кувырком не смогу точно,особенно под гору...Убьюсь)))

Анна Гостиева

Зульфия Сафина

Предпочитаю горы обходить, чтобы не травмироваться.

Катерина **********

точно)) колбаской с чувством, тактом, расстановкой))

Евгения Дудникова

ну да.вроде так и было .в гору еще и ползком можно))

Евгения Дудникова

заяц.ну еще один вариант есть)))

Григорий Недорубов

Нет,и какой же,это не зверь

Евгения Дудникова

ну значит водичка из носа))не буду уж так оглашать не красиво))

Евгения Дудникова

спасибо)))а правильная это как..?))

Григорий Недорубов

Ну с понятием я имел в виду

R*
Regina ******

где то слыхала такую загадку, подзабыла ответ((((

Норайр Овсепян

А как иначе ?...в крайном, на оборот не получится.

Марат Мухамадиев

Человек в тсж сообщить о прорвавшей дома трубе

Марат Мухамадиев

Попробывал так 50на50 не раскрыта тема

Марат Мухамадиев

Насчет с горы кувырком туда то я ее затяну а как потом ею кувырок сделать

Григорий Недорубов

Так она течёт обратно,вот и кувырком))

Даниил К.

в гору на бугельном подъёмнике,с горы на лыжах

Елена Черныш

Это наш второй класс на физкультуре (лыжи) 🙂

Елена Черныш

Да точно они. Или нужен ответ на загадку? 🙂

Елена Черныш

Заяц. Сейчас еще версии посмотрю, у мелкого (сына) спрошу, у них была такая загадка по Окружайке

Елена Черныш

Василь говорит, что точно заяц

Григорий Недорубов

Нем)))даю подсказку,это то когда насморк бывает)))

Елена Черныш

Стесняюсьсь уже спросить, что это 😎 сопли???

Григорий Недорубов

Ага))))что ещё может быть:)

Елена Черныш

Круто! Угадала со второй попытки 🙂 но в учебнике второго класса по окружающему миру ответ - Заяц. Кстати, еще и лыжники подходят

* Эль *

И как вы узнали про мою поездку на роликах?!