Евгений Шишкин

Кокую книгу фентози пачитать? желатилно про магию)

Ответы
Наталья Солдатова

В этом жанре много прекрасных авторов есть. Андрей Белянин - цикл "Меч без иммени", Оксана Панкеева цикл "Хроники Странного королевства", Пехов цикл "Ветер и искры", Карина Пьянкова "Права и обязанности", Елена Петрова "Лейна"

Евгений Шишкин

Спасибо кое-что четал но не все

Виктория Осипова

Может орфографический словарь??? Ты в школе-то учился??? Чудушко неграмотное!!!))))

Сергей Кошкин

Для вас отлично подойдет для начала Учебник русского языка )

Июнька

Никокую...нивздумай даже! Уши отпадут! Там фсё правду пишут!

Евгений Шишкин

Ну вкокомто роде да только шифром

Июнька

Вот и не читай! Придпт монстр и съест тебя...((((хиииии.....

Евгений Шишкин

Монстер ( к премьеру дрокон - человек имеющий большую власть хроняший богатство поэтому убивший дрокона и позаревшийся на богатство сам становиться дроконам)

Волшебная На Всю Голову

Толковый словарь Ожегова онлайн..это просто фантазия!)

Мишка Могилевский

Опять Шишкин... Ты меня просто пугаешь своимм правописанием..))

Волшебная На Всю Голову

он дл. того тут и сидит..пугать))

Волшебная На Всю Голову

лан..испугал)

Наташа Шапорева

почитайте диковинница, или иллюзия выбора.шаг

Галина Муравицкая

Почитай учебник русского языка для начала

... Юзверь

Колдовской мир, цикл и все ответвления

Максим Кулик

без ошибок научись сначала писать

Евгений Шишкин

Зачем этож разные действия

Раиса Бельченко

Лейна. Или нет. Верховная ведьма.

Раиса Бельченко

О не Денис Мухин. Архангел, все части. Вам понравиться

Раиса Бельченко

Удачи. Можете полирнуть властелином колец. Ну или уласевич, полтора метра(элитных, воинственных, недразумеий)

Евгений Шишкин

Властелина четал а так пока хватит

Раиса Бельченко

Ну хорошо если что обращайтесь

Марина

Никокую. Желатилно не пачитать

Валентина Коваленко

Мифы мегаполиса сборник

Янина Новак

почитай орфографию

Света Матвеева

Ты книгу читаешь???

Евгений Шишкин

Нет кокраз закончил хочу чтонебуть есче а выбор большой не знаю с чего начать чтоб интересно было

Макс Остап

почитай Майкл Муркок - Рыцарь мечей,король мечей...ну там их много частей начинай с первой

Ол
Оля

Проклятая алхимия

На
Наташа..

Роджер Желязны..

Тина Новаковская

Академия стихий

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Азбуку почитай

Светлана Ssss

гарри поттер

Ак
Аквамарин

Азбука