Надежда Замиралова

Когда я проснулась, молодого человека уже не было. Вместе с ним пропали мои сережки и золотая цепочка… Я еще раз похвалила себя за то, что еще вечером, когда мы пришли с дискотеки, я вытащила у него из пиджака бумажник и паспорт.

Ответы
Сергей Алейников

по мне, так лучше бы свои мысли или чувства излагали, а не старые аники копипастили(((

Ольга Николаева

Отсюда мораль: не родись красивой, а родись умной))

Оксана Сиротина

случайные связи - это опасно

Наташенька

какая предусмотрительная 😄