Tiger

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы.Продавщица кричит:- Мужчина,не снимайте трусы в зале,идите сюда,я вам тут дам!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Максимук

В автобусе дед с бабкой едут, дед пытается прокомпостировать талончик, автобус в движении и ему это не удаётся, тут он останавливается на красном и бабка говорит, громко так:- Сунь быстрее пока стоит, а дед;- Не могу он мятый. Автобус рухнул.

Сергей Мухортов

Мужик в давке в автобусе тянется к компостеру. Женщина перед ним орёт на весь автобус: "- Уже полчаса на мне лежит и ни как всунуть не может!" Он смущённо отвечает: "- Я же не виноват, что конец загнулся..."

Gala Galochkina

да-да, это то же самое, когда мужчина жене букет выбирал, а одна из продавщиц : "мужчина понюхайте у меня, стоять долго будет !" (прошу прощения за возможное грубоватое восприятие).

Вера Щетинина

Мужик в супермаркете взял печень говяжью и идет к кассе, где девушка собирается на перерыв. Та кричит своей коллеге за соседней кассой :" Маша, пробей мужчине печень!"

Ѻлегъ

мужик на рынке выбирает цветы. ходит между рядами нюхает букетики, приценивается. и вдруг слышит окрик: - эй, милок, понюхай у меня. неделю стоять будет.

С☺
Светлана ☺

На вещевом рынке: Дарагая, покупай дублёнку! Мамой клянусь, кожа молодого дермантина!)))

Василий Клепцов

мужик в отделе трикотажа просит продавщицу показать самые большие женские трусы. - "слушай,дорогая,вот тебе визитка,будут покупать позвони!"

Ga
Galinafedorovna.2011

- Купил вот жене кольцо с бриллиантом. Так теперь она со мной уже две недели не разговаривает ...
- Почему не говорит?
- Такой была сделка ...

Sayora Holmamatova

Сотрудник заходит в кабинет сотрудницы, которая продает яйца, привезенные с дачи, и громко спрашивает: "Где мои яйца?"

33Kaw

Бегите скорей и пользуйтесь,пока продавщица предлагает,тем более обстановочка необычная.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

не только даст, но и покажет, как трусы новые на вас лучше сидят - маркетинг.....

Vlad Bnz

ну а что прикольно))пусть лучше в подсобке даст,а то в зале народу много)))

Эладриэль Аэри

В цветочном ряду, продавец- Мужик! У меня понюхай! Неделю стоять будет!

Владимир Филатов

Да!!!Особенно волнует то,что это рассказывает на вид милая женщина! 🙂

Елена Кожекина

нормальная ситуация, но каждий понимает в меру своей распущенности

Изя Поцман

и тут же со всего магазина сбежались... посмотреть и поучаствовать...

Евгений Ганеев

В полне корректно, продавщица нехотела чтобы портили товарный вид!

Фиона

нормально по-русски сказано,а понимат каждый,как хочет...

Анюта Приходько

прикольно,каждый думает в меру своей распущенности))))

Анна Татаринцева

даже не знаю что вам сказать мечтать не запретишь

дс
дмитрий сухотин

А ты не подскажешь где этот магаз с продавщицей....