Татьяна Павлушина

"Клевета - это защитное орудие низкой души. Поскольку не может она прикрыть наготу свою и подлость , то пытается очернить тех, кто лучше ее, чтобы, как ей кажется, найти себе оправдание" ( Иосиф Ватопедский - старец Афонский)...Кому-нибудь приходилось это испытать?

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

бывало

Bai_Ka Babai_Ka

да увы

Я Счастливая

Знаю

Слуга Государев

а то

Сергей Широков

Нет

Татьяна Павлушина

Да вот у меня-то их как раз и нет....

Татьяна Павлушина

ну и хорошо значит....

Татьяна Павлушина

Выдумал....сам себе....так бывает...

Татьяна Павлушина

Блин...ну зачем распинаться у всех на виду....

Татьяна Павлушина

ну иди хоть в личку...

Александр Аюпов

Нет

Римма Чечётка

Да.

Римма Чечётка

Когда понимаешь, что человек трус и слабак , его просто жаль, хоть тебя и облили грязью. Я твёрдо уверена, что рано или поздно правда открывается. В моём случае , именно так и вышло.

Денис Тлявлин

Да.

Лиска

Да

Notrе Dame

Да