Василиса Лиса

"Дополните вопрос - что такое отношения, у которых нет будущего?" - тупиковые, но они есть, и никуда не деться. Вопросом на вопрос отвечать - это честно?:)

Ответы
Сергей Голдырев

Ну хорошо :)) ... я отвечу на этот вопрос примером взаимоотношений Джонатана Свифта и двух женщин, которые были значительно моложе его. Тупиковее взаимоотношений не было и не будет - тем не менее они продолжались до самой смерти настоятеля, одного из умнейших людей мира. Я - за продолжение ЛЮБЫХ взаимоотношений ( даже если одна сторона не видит другую в упор)