Хулиган С Paris

девченки вопрос вам почему многие девушки ведутся на крутые тачки? 😉

Ответы
Физик Кеша

Виноваты в этом, скорее всего, не девушки, а то, как их воспитали. Если мама втирала, что нужно обращать внимание только вещи шикарной жизни, значит такой девушка и будет. Если же девушке говорили, что прежде всего человеческие ценности, то и она будет обращать внимание сначала на самого человека. Ну наверное так

Кр
Кристина

это же крутая тачка как же им не обращать внимание на это.а еще ведуться на квартиры и деньги. да просто пойми они бы просто хотели бы иметь такого бойфренда с крутой тачкой. чтоб другие завидовали девки. поэтому ведуться. но парни с такой тачкой подсаживают себе только крутых . стерв или ла ла . девушек. понял?

Елена Леночка

признак обеспеченности, что в семье будет достаток, другой вариант выпендриваться перед подружками чтоб обсуждали. а вестись надо на парня и отношение к себе, тачку и со временем можно купить и не обязателльно крутую

Елена Леночка

в кратце не получается 🙂 а ты парень с крутой тачкой??? 😎 😄

Хулиган С Paris

неееее щас вообще пешеход да и прав не когда не было так катался а так мне старая бэха нравится в е34 кузове и пофигу если она не кому не нрава))))

Mir

возможно это говорит в принципе о состоятельности человека. либо несостоятетьности. Ну и красиво же))) Вам не нравятся? Предпочитаете запарожец?)

Хулиган С Paris

за то не будет тех кто с тобой ради того что у тебя есть а не тебя самого)))

Mir

значит тебе тоже всё равно, что у неё 52й размер, прыщи и огромный нос? )) ты с ней ради того, чтобы быть с ней?))

Mir

Т.е. хочется умницу, красавицу, стройняшку, стильную, ухоженную)) Спроси на досуге, сколько стоит стандартный поход к парикмахеру и косметологу ))

Хулиган С Paris

и сколько раз в день вы туда ходите?))))

Ирина Кондрашова

Я ведусь на крутые тачки, вот не могу отказать себе в покупке новой, заряженной игрушки, на то и работаю, разве увлечения и хобби это плохо?

Ирина Кондрашова

Ну, вот врум, врум автохулиганы

Ирина Кондрашова

Врум врум получается, когда газуешь. В словах звуки не очень -то передашь

Ирина Кондрашова

не не. Я имитирую. Не более

Maria Kutychkina

Просто многие девочки мечтаю о лучшей жизни и если у мальчика крутая машина , то значит и жить она будет слаще всех ... Какое заблуждение ...

Maria Kutychkina

Извините , но на один вечерок уже не модно

Анна Ершова

такие девушки думают, что если они прокатятся на крутой тачке и их кто нибудь увидит из знакомых, то они поднимают себе авторитет!

Анна Ершова

кто то правда не такая, а кто то врет!

Анна Ершова

если честно то я познакомилась с парнем, начала с ним встречать, а потом вышла замуж и мы купили крутую тачку и не главное что за тачка , а главное кто в ней сидит!!!!все спокойной ночи!!!)))пиши завтра пообщаемся))))

Хулиган С Paris

аааа ты уже замужняя леди))) поздравляю))))

Анна Ершова

спасибо))) но я уже вдова!

Хулиган С Paris

ну не че зато тачка тебе осталась?)

Александра Щичко

Потому что тупые и думают только о себе . Если крутая тачка, значит богатый хозяин. Следовательно все твои капризы оплатит.

Ксю Икс

Мне кажется, это отболело у девушек - с появлением кредитов)) раньше, наверное, был показатель статусности мужчины)

Dr America

многих интересуют только деньги, а крутая тачка является показателем хорошего финансового положения.

Vika Manson

Без понятия) Машина-это не роскошь,это средство передвижения. Поэтому как можно на подобное вестись

Vika Manson

Ну и идиотки раз ведутся.Хочешь крутую тачку-иди заработай,а не туси ради денег с непонятными людьми

Хулиган С Paris

согласен с твоими мыслями)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

эх... ну я люблю скорость... люблю погонять и меня ужасно расстраивает потолок обычных машин 180-200

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

было... у той же сестренки после той поездки появился новый ухажер. она меня опять уговорила сходить вместе с ней. картина: мороз -30, январьские каникулы, мы с ней красивые (то есть легко одетые) и Жоних! на москвиче........ дальше были эмоции, которые не передать цензурными словами... это было первое и последнее их свидание 😄 😄 😄 😄

Хулиган С Paris

а при чем тут машина жОниХа?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так поездка в машине при минус 30 и с практически не рабочей печкой... я вам скажу это незабываемые ощущения окорочка в холодильнике...

Хулиган С Paris

ну зато летом было бы приятно может это была его летняя машина 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да кто ж спорит... хотя я и летом бы в нее по доброй воле не села бы.. это была первая и очень надеюсь моя последняя поездка на москвиче....

Ірина Білоножко

я люблю только марку машин беха ,ауди и мерс, а какого года выпуска наплевать както вообще..

Хулиган С Paris

мне вот к примеру по душе е34 слыхала о такой

Юличка Сидоренко

Да что там девочки, посмотри как парни ведутся на крутые тачки))) они их даже сразу покупают

Natasha Romanoff

Я на тако е вряд ли поведусь, но предполагаю
Это один из атрибутов статусности и богатства

Mari-Anna Volea

дуры) думают размер машины пропорционален размеру мужского достоинства владельца))))))))

Victor Sysoev

не хулигань, зашибить могу.

Хулиган С Paris

а я думал только отсосать фамилия то говорящая 😄

Хулиган С Paris

дедуля словами не бросайся причем в интернете все же знаем какой ты смелый в интернете так что давай до свидос

Victor Sysoev

жаль что не болеешь.просто гандонище..

Хулиган С Paris

я даже не понял о чем ты щас пень

Юл
Юлия

Бред....!!! Не могу ответить на такой вопрос...так как к этому типу женщин я не отношусь!!!

Юл
Юлия

Я его люблю и принимаю таким какой он есть....мы все не идеальны!!! Ну,а с какими-то минусами приходилось бороться...но я его не бросила когда узнала о том что у него нет того чего он говорил....хотя он тоже сказал что думал...что мне нужен мальчик с кошельком большим и сочинял сказки...и папа его машину нам подарил...я вернула обратно...сказала сами заработаем!

Хулиган С Paris

ну и умничка счастья вам хотя смысла врать тоже не понимаю вот я всем говорю что хочу быть развозчиком пиццы 😄

Юл
Юлия

Смысл? Типо такого же мнения... Как и смысл твоего вопроса... Что все телки веденые....!!!))) ну и будь развозчиклм пиццы)главное чтобы были жизненные позиции и цели) какая разница как ты на них зарабатываешь?)) ну в пределах разумного!!! А любящая женщина примет тебя любым...

Хулиган С Paris

смысл моего вопроса ведет просто развлекательный характер без никаких левых мыслей смысл в том что бы не давать ложных надежд лучше сказать о меньшем но стараться добится большего ну своего максимума что ли)

Юл
Юлия

Ну если я слишком серьёзно ответила на ваш вопрос, прошу меня извинить))))

Елена Королева

Потому что многие девушки ведутся и на бабло,а где бабло?- у парней на крутых тачках)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы поднять свой статус и набить себе цену... вы же знаете ответ? Зачем спрашивать?

Ya
Yana

Потому что 1) Если у тебя крутая тачка значит у тебя есть деньги 2) Значит ты крутой

Хулиган С Paris

а чем ты еще на физре занимаешься?))_)

Хулиган С Paris

ну тип постоянно тута находишься))

Ya
Yana

Нет только второй день тут сижу)))

Хулиган С Paris

ну я тоже недавно тута появился)

Хулиган С Paris

ну вот после того как нашел тебя очень понравилось))