Инна Яковлева

ребят, кто в корал древ умеет работать

Ответы
Виктор Парменов

Если Вы по поводу Вашей внешности,то Вы прекрасно выглядите и какая разница умеет работать кто в корал древ.С улыбкой-Виктор.

Инна Яковлева

Причем тут моя внешность, когда меня интересует исключительно знания в этой программе.

Виктор Парменов

Я не знаком с этой программой,но мнения об Вашей внешности всё равно не изменю.Удачи будьте счастливы!С улыбкой-Виктор.м и

Инна Яковлева

Спасибо за комплимент)))

Ал
Алексей

ничего сложного, только букварь толстый. Смотря какой уровень работы еще

Инна Яковлева

только начинаю.

Ал
Алексей

успехов. Для каких нужд?

Инна Яковлева

Для создания рекламных баннеров.

Муслим Муслим

что это

Инна Яковлева

Это программа для создания изображений высокого качества.

Anushervon Nurov

мы все

Инна Яковлева

в каком типе файла нужно сохранить. чтобы потом распечатать на баннере