Yts - 62

Нужен ли ПЦР тест на коронавирус при наличии положительного анализа на антитела IgG?

–1
Ответы
Мирумир

вчера подруга врач писала из вашего города, директива минздрава от июня 2021 года, 17, кажется. независимо от антител и пцр, вакцинироваться каждые полгода

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да. ПЦР нужен, чтобы узнать болеете ли Вы сейчас. А IgG показывает переболели ли, или совсем не болели. Я вот ещё не болела. Постоянно сдаю анализы.

Yts - 62

Спасибо!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Будете прививаться?

Yts - 62

Записан на 15-е июля. Профессия обязывает. Просто хотел узнать, нужен или нет ПЦР для вакцинации

Наталья Ш

Нужен все равно, потому что пцр отрицательно это значит человек не разносит вирус

Yts - 62

Уже выяснил у врачей. Не нужен. Снимаю вопрос.

No
Noa

ПЦР не всегда показателен, лучше GXpert

Yts - 62

У меня есть

No
Noa

что есть?

Yts - 62

GXpert

No
Noa

и результат?

Yts - 62

Результат в вопросе написан

No
Noa

а тогда не нужен-вы под короной)))

Yts - 62

Понял

Галина Татаринова

Конечно нужен! Это же бизнес!!

Галина Сопот

Нет..уже " избранный"

Марина

Сейчас все нужно)))

Ан
Анти3Ая

Пофиг антитела

Константин

а что такое igG&

Yts - 62

Иммуноглобулин

Константин

иммуноглобулин показатель иммунитета.. а ковид новый вирус. Есл человек не болел им то иммунитет с ним и не знаком.. А значит и надо сдать неповредит

Yts - 62

У меня антитела есть. Вы невнимательны. Судя по всему, я перенёс COVID бессимптомно.

Константин

тогда бы не был вопрос про антитела на ковид.. а иммунитет может быть и на грипп, может вы его тоже перенесли недавно.. А подумали что это кавид.. Многие путают почему то два этих вируса

Yts - 62

Демагогия

Константин

ой мне пофиг.. у меня все ровно..

Yts - 62

Рад за вас. Здоровья!

Екатерина

Конечно

Я Счастливая

Нужен

Годана

Нет

Андрей Евдокимов

Нет

Лея

Да