Наталья Виноградова

А вы худели на 15-20 кг и как? у меня именно столько лишних ...посоветуйте чего нить ...как силу воли разбудить ...

Алла

А сама не можешь догадаться, как нужно заняться своим телом ?? Я не про диеты.

Ксения

Дашенька, двухнедельный запой 15 кг сбивает в лет.
Но это неправильный способ борьбы с весом. =))))

Татьяна Глухова

Нет, я худела на 30 кг. Ровно. Этому название анорексия. Страшна болезнь, зато была красивой...

Александр Карлов

32,5 кг-раздельное питание и спорт!

Вера Мельник

ровно минус 20 пока что. Вот еще надо 10сбросить и все, моя мечта сбудется)))