Drakon Vesely

Многие пишут, что не любят работать. Желаю им осуществление их мечты, будьте всю жизнь безработными пожизненно!😀😂😂😂

Ответы
Александра Иванова

Меня сильно удивило, что жены состоятельных мужчин ищут себе занятие. Они открывают бутики и всерьез торгуют там. Но скорее не для получения прибыли, а для время препровождения. Потом, сейчас появилась прослойка рантье. Люди получили наследство, или заработали какое-то количество денег, которые можно положить в банк под проценты и жить ни в чем себе не отказывая. Так что это уже не безработные, а люди вполне состоятельные. Просто по натуре ленивые или предпочитающие личную свободу.

Ирусик Кузнечик

слова работа не для людей скорее для оборудования.люди просто занимаются любимым делом или своей профессией

Лиза Иванова

Или ещё опасное желание - хочу получать деньги и ничего не делать. Пособие по инвалидности?

Drakon Vesely

Песдес...я работать хочу и зарабатывать!😀

Лиза Иванова

Вот это правильное желание 🙂

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Илья Щербинин

Но чтоб с большими и нескончаемыми не ограниченными ..финансовыми возможностями))))

Drakon Vesely

А вот это фигвам .!.

Илья Щербинин

Правильней вигвам...а что ,я ничего ,я же о пенсионерам,о них родимых)))))

Lilita L.

если заниматься любимым делом...то и работать не придётся

Drakon Vesely

Это ужовольствие

Ал
Алла

А у нас они ещё налог на тунеядство заплатят))))))))))))))))))))))

Drakon Vesely

Это где?

Ал
Алла

в Беларуси

Drakon Vesely

Намана у вас...

Ал
Алла

А то! Хиханьки вам))))))))))))))))

Drakon Vesely

Это хорошо

Маргарита Шульженко

но при этом получать маленькую пенсию и постоянно ныть

Drakon Vesely

насрать на них

Капля Радуги

Интересно только на что они жить собираются 💷

Drakon Vesely

Сосать др у друга

Капля Радуги

Если только

Капа Цветкова

точно......не работайте и живите в долг! так что ли?

Королева Синдэл

ни один нормальный человек не любит работать

Drakon Vesely

значит я и многие другие, более менее успешные ненормальные? алкаши, бомжи и наркоши, безработное быдло твой идеал нормальности?😂😂😂

Королева Синдэл

а ты себя успешным считаешь? - заметь - я не озвучивала свои идеалы - ты сам сморозил про какое-то быдло

Drakon Vesely

я спросил, надеялся получить ответ...перечисленные мной твой идеал? если не можешь ответить, то можем завершить диалог.

Королева Синдэл

В вопросе не было ничего про идеал...

Drakon Vesely

будем считать, что ты не только ленивая, но и бестолковая. скучная и зануда...

Королева Синдэл

считай как хочешь

Светлана Воловик

А лучше поработать-а дальше жить на ренту!

Drakon Vesely

Мечты

Светлана Воловик

С чего это-работай!

Светлана Воловик

Учись и работай, чтобы в 35 жить на проценты!

Антон Максимушкин

да позуй лишбы денег было стольколько бы)

Екатерина Белявцева

ба! я даже не заметила ты фотку сменил ох!

Drakon Vesely

работать иди...

Екатерина Белявцева

Не поверишь заканчиваю работу, скоро в офис пойду

Drakon Vesely

ну как мне не верить тебе?😊 ты пока в обмане не замечена...

Люба Борисова

А кто любит , пусть пашет круглосуточно )

Елена Асвойнова

А зарплату получать они тоже не любят?

Я??? Дафсёравнокакая))))

моя работа...это мое хобби.....и чо????))))))

Drakon Vesely

Это не таким кае ты детка😀

Ел
Елена

это невозможно, жрать то что то надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!лихо, сэр, лихо!

Drakon Vesely

правда зато...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Вя
Вячеславовна

Да читала такое,но мне нужна работа

Drakon Vesely

Дык...не для таких как ты😀