Марина Гейде

— Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога. Вы пробовали травку?

Ответы
Василий Костарев

Я в детстве летом жил в деревне у бабушки,часто собирал с сестрой всякую траву для кроликов деда, и в том числе листья конопли. Когда конопля отцветала и поспевали семена- помню что мы их шелушили и ели немного, так просто,знали что они безвредные и всё... теперь смешно, тогда и не знал никто из нас что это "травка"...

Aлександр Радионов

Ой-ой-ой-ой-ой Беги оттуда пока на тебя птирадаптели не налетели Сам только что еле ноги унес!!! ))))))

Яр
Ярослав

единорог не виновен,он не пробовал! просто оказался В ненужное время в ненужном месте!

С*
Сергей *****

)))))))))))))))а вон смотрите и коровы подлетают))) давайте и их спросим как нынче на кипре?)))

Ар
Архип

Марихуану я бы выписывал больным в отделении неврозов. Очень успокаивает нервы

Ренат Сайфуллин

Подруга,давай попробуем вместе?А после проедем со мной в ближайший отдел ФСКН

Геннадий Иноземцев

похоже, что Вы пробовали - дымком надышались-))отличный юмор и репортаж!!!

Вадим Куклин

Ответа, как я понял, не последовало, да и вряд ли он ожидался...

Мирослав Павлюс

Нет ! Но от этого дыма чувствую себя очень хорошооооооо !!!

Ан
Анастасия

конечно нет! РЕБЯТАААА! со мной дерево разговаривает!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...-Нет,травку я не пробую.А почему у вас два рога...?????....

Ma
Marriedmooncat

ни чо се как сложно начиналось иногда пробовал)))

Др
Дрюнечка

мариночка-уйдите от кучи травки-третий раз уже

Марина Гейде

вы что то путаете с травой

Др
Дрюнечка

вопрос задаете

Марина Гейде

я задала 1 раз,и то днем

Др
Дрюнечка

уже четвертый проскочмл

Марина Гейде

только вы и пишите

Др
Дрюнечка

больше не буду

Сергей Степанов

Только и делаю, сто косяки с травкой курю!

Борис

И когда же вас отпустит? Вас дома не ждут?

Др
Дрюнечка

точно накурилась-второй раз спрашивает

Андрей Лобань

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Важенин

вы считаете, что я на единорога похож????

Михаил

не каждая трава одинаково полезна )))

Бэла Мамедова

Никогда

Сергей Рыскин

в противогазе надо быть, бабушка!!!