Олег Овечкин

Ваш выбор: бумажная, электронная или аудиокнига?

Ответы · страница 16
Демони Ка

книга вообще

Демони Ка

я написала свой выбор. Любая книга.

Олег Овечкин

носитель информации не так важен

Нормальная...

Да ,которая источник вдохновения и знания...

Светлана Булавина

1 и 3 наверное

Ирин@

электронная

Ирин@

Вы просто читаете. что под руку попадет или есть предпочтения?

Олег Овечкин

конечно, выбираю, по интуиции... вот сейчас дочитал (брал с биб-ки, с тумбочки): Боборыкин
П.Д. Долго ли? Повесть. 1875 г. // Боборыкин
П.Д. Повести и рассказы. М.: Советская Россия, 1984. – Стр. 21-142.

Олег Овечкин

я прочитал одну повесть...

Олег Овечкин

не очень, устарел и стиль и...

Ирин@

мне понравился Иосиф Гольман, прошлым летом я им зачитывалась

Ника

электронная

Ника

да... верно

Олег Овечкин

и такие случаи часто наблюдаю... увы...

Ника

на самом деле не знаешь, что лучше, что хуже.... Книги стали гораздо доступнее, чем раньше. Это хорошо. Можно скачать их с инета бесплатно. Это супер! Электронная книга, особенно если она с электронными чернилами, а не с ЖК монитором, вполне заменяет обычную книгу. И зрение не портит как монитор. Как что куда не глянь - спложные плюсы 🙂

Олег Овечкин

возможно, но лично для меня хватает и бумажной лит-ры

Ника

да... дело вкуса 🙂

Милота))

электронная

Милота))

хотя все три варианта сами по себе хороши

Олег Овечкин

но я пока использую больше первый

Милота))

вы не одиноки в этом...просто электронная, она удобная, я использую и второй

Олег Овечкин

да, 2-й вариант всё больше врывается в нашу жизнь...

Милота))

но не всем доступен

Милота))

если человек любит читать, ему без разницы в каком варианте книга, но электронная удобней

Татьяна Зыкина

электронная

Татьяна Зыкина

дорого, много надо, где искать шкаф

Татьяна Зыкина

электронка-всегда с собой, мало места , закачать мужно туда всю мировую бблиотеку

Татьяна Зыкина

ага))) я даже отцу дарила когда он в больнице лежал -чтобы нескучно было))) так потом с мамой читают наперебой

Татьяна Зыкина

ну да -продвинутые пенсионеры)))

Ярослава

Электронная

Ярослава

Быстро, и места не занимает и пыль не собирает и цитаты можно выделить

Ярослава

Привыкните и не оторвать будет

Ярослава

Сила привычки, я свою библиотеку передала в сельскую- тогда уже никуда не денешься

Ярослава

Охотно верю , боролась с собой лет 5 , однако решилась

Кира

электронная

Олег Овечкин

2-я - всё большие позиции занимает

Кира

ну конечо, с ней на много проще, её можне читать где захочешь и когда захочешь!

Олег Овечкин

да, а можно и не читать ее даже!

Кира

если вы пришли к этому выводу, зачем вообще нужно было задавать этот вопрос?

На
Наталья

Электронная

На
Наталья

Я больше бумажные люблю. Но так как читаю, в основном в транспорте, перешла на электронную. И весит меньше, и без очков читать могу. Уже привыкла.

Олег Овечкин

я езжу очень редко - почти не езжу... поэтому бумажный вариант для актуален...

На
Наталья

Согласна. Ничто не может заменить удовольствия держать в руках настоящую книгу

Олег Овечкин

раньше в поездках много времени проводил, но тогда не было эл. книг...

Наталья Темерова

электронная

Наталья Темерова

а что хорошего в бум? куча папок. коробок, куча пыли...

Олег Овечкин

у меня всё в порядке - пыли нет...

Наталья Темерова

ну этого я не знаю...электронная же удобней, допустим тот же поиск проводить интересующей бумажки

Татьяна Стручкова

электронная

Татьяна Стручкова

Привыкнете, это только первая сотня книг идет с трудом, а потом простую книгу читать не хочется.

Олег Овечкин

Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. Р. Шекли. Кое-что задаром

Татьяна Стручкова

Хотела написать тысячу... Я серьезно, если бы не появилась такая электроника, то я бы давно разорилась на книгах, или они бы меня вытеснили из дома.

Tania Krizina

Электронная

Олег Овечкин

еще много бумажных непрочитано...

Tania Krizina

Мне нравилось писать письма (бумажные) , получать еще больше.

Tania Krizina

Да , было и прошло ... Сейчас электронные открытки, так много ,что и открывать все нет охоты .

Светлана Бочарникова

электронная

Светлана Бочарникова

Согласна. Бесконечно нравятся бумажные книги! Но электронные для меня это так удобно сейчас!

Светлана Бочарникова

Так, может, и не стоит? пусть будет бумажная 🙂

Галатея ................

электронная

Галатея ................

она удобней,если на планшете

Галатея ................

можно без очков,без освещения-одно удобство-закачал 200 книг и читай

Дмитрий Безматерных

Электронная

Дмитрий Безматерных

Я уже отвык от бумажных. Электронная гораздо удобней.

Капелька

электронная

Калиниченко Игорь

Любая, лишь бы интересная.

Ми
Мила

электронная

Ми
Мила

дорого

Нехочуха

Электронная

Нехочуха

Раньше- да. Сейчас отвыкла

Ирина Хегай

Электронная

Ирина Хегай

Почему ? Не нужно много таскать с собой