Олег Овечкин

Ваш выбор: бумажная, электронная или аудиокнига?

Ответы · страница 17
Татьяна Плешкова

электронная

Татьяна Плешкова

я люблю читать и книга у меня всегда в сумочке, легко читать

Екатерина

Электронная

Екатерина

Пол-жизни за компьютером. Привыкла.

Ир
Ирина

электронная

Ир
Ирина

вчера был такой вопрос от вас же?

Амина

электронная

Леоненко Михаил

Электронная

Леонид Смирнов

Аудиокнига.

Леонид Смирнов

Раньше много читал, но с возрастом зрение утомляется, теперь перешел на аудиокниги, тем более с интернета скачать можно любую.

Леонид Смирнов

Согласен, приобрел даже карманный плеер.

интересная)

Олег Овечкин

главное содержимое, а не форма

Диана Валуева

аудио книга

Диана Валуева

мне так лудше запоменается сама книга

Ва
Васса

Три в одном

Олег Овечкин

можно с флешки - на телевизор и слушать...

Ва
Васса

НА КУХНЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ НЕТ ФЛЕШ-ВХОДА

Ва
Васса

НЕТ, НЕ СТАРЫЙ , ЖК, НО БЕЗ ЭТОГО

Олег Овечкин

тогда можно купить мп3-плеер дешевый и в него вставлять флешку...

Ва
Васса

У МЕНЯ ЕСТЬ И ЭТО И В КОМНАТЕ ТЕЛЕВИЗОР С ФЛЕШ-ВХОДОМ. А КНИГУ ЗАКАЧАТЬ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И СЛУШАТЬ

Татьяна

Все хорошо!

Татьяна

Вы правы! Но интересно все'

Олег Овечкин

аудио, например, при монотонной работе или в дороге (за рулем)

Е*
Елена *************

Бумажная....

Е*
Елена *************

Да. Я работник библиотеки , это как никто другой знаю 🙂

Олег Овечкин

Поэтому Вы однозначны в выборе!

Наташа Майская

бумажная....

Ал
Алеся

Бумажная! 🙂

Ал
Алеся

🙂

Елена Ситникова

Бумажная)).

Елена Ситникова

Пахнет клеем, краской, а как здорово в книгохранилище под потолком, с книжкой ... Эх!Детство!!!!

Олег Овечкин

Сейчас библиотеки вымирают...

Татиана Я

Бумажная...

Татиана Я

Люблю шуршание и перелистывание страниц

Ирина Ридзель

можно все 3

Ирина Ридзель

за рулем аудио,в метро-электронная, бумажная перед сном

Даниил Чиж

Бумажная.)

Kitsune =^_^=

С аудиокнигами, как-то не задалось. Вечно отвлекаюсь, да и этот, не всегда приятный голос, мешает восприятию..с электронными тоже беда-не хватает зарядки) так что, бумажные 😉

Олег Овечкин

аналогично, отвлекаюсь при прослушивании, "убегает" смысл, а вернуться, это опять время... бумажные конечно...

Валентина Ковган

бумажная..

Валентина Ковган

сомневались ? я из другого поколения...

Ел
Елена

бумажная:)

Ел
Елена

главное чтоб бумага была хорошего качества и не очень мелкий шрифт:)

Тамара Хорошева

Бумажная.

Тамара Хорошева

Вот уйду осенью на пенсию-столько времени появится свободного!

Тамара Хорошева

А Вы еще трудиться будете. Я отработала 43 год Я после 8-го класса пошла учиться куда мечтала.С 18 лет работать начала.

Тамара Хорошева

Я медсестра. Но со сложившейся обстановкой в нашем здравоохранении негативно относятся ко всем медикам без разбора. Лично мне не стыдно за мою работу. Я начинала работать, где был замечательный главный врач. Сейчас таких, наверное, уже не осталось.Прошла хорошую школу отношения к пациентам, но я и так никогда не была невнимательна.

Олег Овечкин

Ну и хорошо. Если Вы всю жизнь проработали в медицине, Вам должно быть "до лампочки" что о Вас говорят обиженные...

Тамара Хорошева

Я рада, что обо мне никто ни разу плохо не сказал.