Олег Овечкин

Ваш выбор: бумажная, электронная или аудиокнига?

Ответы · страница 18
Noir Chat

Бумажная.

Алексей Доманов

если есть время читаю электронную, на бумажные денег нет, а если занят - слушаю аудиокнигу

Noir Chat

А я все же люблю перелистывать,вдыхать запах краски,да и глаза не так устают.

Алексей Доманов

электронная книга с экраном на электронных чернилах глаза не утомляет, хотя конечно если в книге главное запах, то не это для вас

Noir Chat

Не только запах,возможно я старомодна в этом смысле,но как было уже сказано это как чайная церемония.К таким моим причудам можно отнести еще и бумажные фотографии.

Наталья Шестакова

Бумажная.

Наталья Шестакова

Посоветуйте, что почитать? Что вы недавно читали?

Олег Овечкин

читаю Липскерова "Сорок лет Чанчжоэ"

Олег Овечкин

хотя у Липскерова можете с др. начать, отзывы о его творчестве очень хорошие... я первую книги читаю...

Яна

Бумажная.

Олег Овечкин

не могу читать большие тексты с монитора

Яна

Я просто люблю традиционные книги..

Эльмира Фассахова

БУМАЖНАЯ!

Юлия Бутенко

Бумажная.

Юлия Бутенко

Я иного ответа и не мыслила.

Наталья Заяц

Бумажная.

Наталья Заяц

Мне нравиться запах бумаги,оссобенно старых книг

!!!

Бумажная.

Елена Корсикова

Бумажная.

Дмитрий Каракозиди

Бумажная.

Дмитрий Каракозиди

БУМАЖНАЯ.

Дмитрий Каракозиди

Бумажная.

Любовь Малова

Бумажная.

Victoria

Бумажная.

Людмила Сбитнева

бумажная

Олег Овечкин

Ну ничего, время лечит, постепенно мрачное забывается, в памяти всплывают значимые моменты...

Людмила Сбитнева

хорошо что добрая память всегда при мне, она стимулирует жизнь

Олег Овечкин

да, и постепенно другие события жизни...

Людмила Сбитнева

радуют дети, внучки...работа и друзья помогают справляться с одиночеством

Людмила Сбитнева

спасибо за общение, дела 🙂

Елена Зорина

первая ...

Елена Зорина

одна я ...замотанная ..живу в своем доме -огород огромный ..в субботу был дождь хороший сняла рамы ..был град-вечером смотрю-все убито стоит ..перец и часть томатов .погибло .

Елена Зорина

сорта хорошие , новые ,, именно жаль и себя тоже , с февраля нянчилась с ними. ❤️

Олег Овечкин

а у нас только -только всё начинается... Сибирь... у нас по 2 урожая не снимешь...

Елена Зорина

у нас Урал-Южный -тоже скажу не подарок , не далеко от вас ушли . 😄

Елена Зорина

живу в 100 км от Магнитогорска

Елена Галкина

Бумажная

Олег Овечкин

объявление надо дать, может кто купит

Елена Галкина

Не мое это теперь а с мужем в разводе

Елена Галкина

Все нормально ,только сейчас начинаю понимать алкоголь терпение з абонент во мне

Олег Овечкин

да, многие семьи распадаются...

Елена Галкина

Господи!!!!придушила б т 9 в телефоне опять фигню отправила ,простите" какое "а не алкоголь,

Любовь Макарова

Бумажная

Любовь Макарова

Книжные отделы стали, а попутно теперь торгуют цветами, картинами. сувенирами.А книги занимают совсем маленький отдел

Олег Овечкин

да, многие книжные магазины были вытеснены банками...

Любовь Макарова

Ну это наверное в крупных городах

Любовь Макарова

Я тоже часть библиотеки своей отвезла на дачу.В современном интерьере немногим нашлось места

Олег Овечкин

да, книги книги покидают квартиры...

Татьяна Татаринова

бумажная

Михаил **

А аудио для сна:-)

Татьяна Татаринова

для сна лучше плеер))))))))))))

Михаил **

Так в плеере и слушают книжки

Михаил **

Тоже подходит

Михаил **

🙂

Евгений Кособоков

классика

Евгений Кособоков

нее, я покупаю, не могу пользоваться тем, что мне не принадлежит)))

Олег Овечкин

Я спокойно к этому отношусь, тем более сам отношу туда книги... как бы взаимообмен... но иногда пусто, иногда густо...

Евгений Кособоков

я люблю, чтоб было густо и только мое, мне своим поделиться легче чем чужое взять, наверное это не правильно, но ни чего не могу с собой поделать 😄

Олег Овечкин

Так когда Вы берете с библ. тумбочки, это уже автоматически становится вашим...

Олег Овечкин

а то, что относите - уже не Ваше

~Восточная Сказка ~

Бумажная

Олег Овечкин

аудио - в дороге или при монотонной работе (кухня или вязание)

Farhod Tomson

я инфо вбираю только через глаза...особенности физиологии

Олег Овечкин

я тоже, но когда дорога или что-нибудь делаешь руками - аудио - самое то!

Farhod Tomson

понимаю вас, но такой я уж