Димарик Супибеков

Что делать и как быть если девушка меняется(характер, поведение) после замужества и рождения ребенка?))

Ответы
З.
Зауре .

если любишь отнесись с пониманием это ведь временно! И главное помни женщина это отражение твоего отношения к ней, то есть отражение твоей любви к ней!

Светланка Сысоева

Что значит меняется поведение и характер? Или она просто стала уделять меньше времени тебе после рождения ребенка?

Яна Из Амстердама

это не избежно!мужчины тоже очень меняются после ЗАГСа,и особенно после детей.такова жизнь,ничего не поделаешь.....

Просто Вишенка

а Вы типа остались тем же милым мальчиком? )