Владимир Беккер

Можно ли по пользователям спрашивалки , судить о степени адекватности остальных россиян ?

Ответы
Тамара Хорошева

В какой-то степени да. Я уже встречала здесь и депрессивных, и настоящих шизофреников. Да, по общению более длительному, а не в два-три ответа можно даже это понять. Я, правда недолго, работаю в психиатрическом кабинете, но уже могу понять-какие проблемы у этого человека с первых слов.

Тамара Хорошева

Нет,в этом нет ничего ненормального, наоборот-проговаривая в слух Вы более вероятно выберете правильное решение проблемы.

Владимир Беккер

Многим не нравится. Кореш Андрюха, м не это вечно ставит на вид !

Тамара Хорошева

Практически очень мало кто разбирается в психологии. Не слушайте тех, кто в чем-то не разбирается. Просто, что-бы не вешали на вас всякие ярлыки, постарайтесь при них не пользоваться своим положительным качеством.

Владимир Беккер

Спасибо Вам !

Владимир Беккер

И Вам тоже !

Надежда Наумова

да все мы будем одинаковы ! ведь чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Алексеевич Тарасенко

Думаю да и много адекватных людей .Да и не забывайте Сартра- человек то что с ним сделали и что он делает.- А еще если верить могучему В. Астафьеву, - то ни русских ни украинцев нет.,- их он уничтожил вместе с Жуковым.

Галина Маркова

Почему нет? У всех - свой пройденный путь, свой жизненный опыт и вполне достаточная информация о социуме, чтоб делать выводы о людях и о социальных группах ср своей "колокольни".

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

То, что здесь присутствует такой достойный человек, как Вы, позволяет судить о спрш., о россиянах и, в целом, делать положительные выводы, а мне не краснеть за то, что я здесь. 😄

Владимир Беккер

Мадам,Вы мне льстите !

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да, Вы ещё воспитанный и скромный человек!!! Согласны с тем, что не всё так плохо! Дело в том, что я решаю вопрос- быть или не быть...

Владимир Беккер

Тут всё зависит в каком Вы возрасте

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я существую вне времени. (фото только... убрала) Быть или не быть, я имею в виду своё расположение в пространстве. Думаю - не быть...здесь, пойду с книжкой подружу. Спокойного вам вечера и оптимизма...

Владимир Беккер

Ну да

Лилия Крупицкая

говорить о "спрашивалке", как о срезе общества можно только в первом приближении, ибо, как минимум 50 % жителей России либо не пользуются интернетом, либо от случая к случаю.

Владимир Беккер

Да нет,я думаю интернетом пользуется всё же подавляющее большинство.

Лилия Крупицкая

Значит у нас разное окружение. Я, конечно, не беру во внимание несовершеннолетних детишек, проводящих массу времени за мониторами компа, планшетов и пр. Если учитывать их, то да - более 50 %.

Наталья Шестакова

Можно конечно, стоит задать какой нибудь провокационный вопрос, например, об отношениях Украины и России.Но не может не радовать, то что адекватные всё же в большинстве.

Чудочудное Диводивное)))

Остальные тоже по всяким сайтам сидят))) А в спрашивалку вообще неизвестно как попадают))) Я до сих пор не знаю, как тут оказалась)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Люди, относящиеся к другим с большей серьёзностью, чем к себе, лишены способности посмотреть на себя самого...........со стороны.

Владимир Беккер

Ну и что ?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

относительно к понятию - адекватность

Елена Крыницкая

а что, в принципе адекватны. Мне только не нравится, когда спрашивают о том, о чем ответы можно прочитать в инете, а не думать.

Ирина

"В стране где водка дешевле книги бла-бла-бла" – как это вообще связано? Ну не купи две водки, а купи книгу. У меня все.

Владимир Беккер

Какой не понятный ответ

Ирина

вот и судите

Светуня

нет, конечно. Я на спрашивалке в первый раз была года полтора назад, гораздо интереснее были собеседники и вопросы

Надежда Юрьева

Ничего-себе вопрос! А, Вы себя относите к остальным Россиянам? Т.к. спрашиваете о степени адекватности?

Владимир Беккер

Я вообще не россиянин и наблюдаю всё со стороны.

??
???°?????????° ????????????????????

Конечно нет. И в пользователях и в " остальных" хватает всяких. И судить о их степени нереально.

Наталия Лебедь

если серьезно, то конечно же нет, но тут попадаются такие...........что понимаешь - страна больна...

Владимир Беккер

Это да

Наталия Лебедь

а я думала, что это мне кажется...

Зилия Раемгужина

в стране около140 млн.человек, здесь очень незначительное количество. верной картины не будет

Миронов Николай

Давайте для начала, обсудим вашу адекватность, исходя из корректности, вашего вопроса!!

Владимир Беккер

Ну хорошо ! Только туда тебя уже не возьмут. Всё, отстрелялся !

Миронов Николай

Нет милый мой иностранец, офицеров бывших не бывает! Не успокаивай себя! Со мной на караваны ходили ваши братья, трое погибли, и только это держит меня дома! Кстати те ребята, которые были со мной за" речкой", из ваших, не принимают участие в боевых действиях, такой у нас уговор, братство десанта, никто отменить не может!!

Владимир Беккер

Коля,ты забыл сколько тебе лет ? Не знаю кто ты по званию но ты давно в отставке или в запасе и на пенсии.

Миронов Николай

Жаль юноша вы не видели, как я стреляю, есть именное, захочется пострелять-- пожалуйста! На двадцать шагов, входное 9 мм, выходное пол черепа! Что касается моих лет, меня звали к вам, на Восток, здоровья, еще лет на двадцать! Мой совет перестаньте болтать, лучше со своими наци, разберитесь! Европа долго терпеть не будет! И не дай вам Бог, сунутся в Россию, вот тогда вы нам руки развяжете!!

Владимир Беккер

А наши наци кстати как раз на стороне Путина, поддерживают его политику и даже хотят с его помощью прийти к власти. О чём то там с ним договариваются.Так что теперь они скорее ваши друзья, чем наши. Мы их не любим. Есть у нас такая партия-NPD, вот это они !

Татьяна Никитина

Конечно же нет,вот я здесь от безделья,как я могу сказать,что все россияне бездельники.

Наталья Шестакова

Можно, стоит только задать провокационный вопрос, но к моей радости адекватных больше.

Momento More

нет ))ответить можно всё что угодно а о чём человек думает в это время совсем другое