Галактионов Андрей

Есть собаки для охраны, есть для охоты, есть даже для красоты как аксессуар и только Волк по настоящему свободен?

Ответы
Татьяна Юрьевна

"Есть собаки для охраны, есть для охоты, есть даже для красоты как аксессуар....." Собака то единственное животное которое не предаст, тот друг и защитник который всегда с тобой. Как сказал великий классик однажды. " Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

Галактионов Андрей

Это рассуждения волка о собаках из одной книжки! Типо волк думает ну что эти собаки для того для того а я вот волк свободный)

Мирумир

Как понять волк))) в моем понятии - это очень крутой мужчина. На сайте такого знаю, он подходит под все каноны настоящего, супер пупер , и прочие эпитеты слабонервных влюбчивых дамочек. Не свободен, и очень порядочен в этом смысле. Дак шо там за волка?)))))))))))))))

Галактионов Андрей

Ну это из одной книги! Размышления волка о собаках, типо что эти собаки для того для этого на цепи сидят и т.д. а вот волк свободный дух волка и все такое) Согласны?)

Мирумир

ААААА)) я неправильно поняла.

//

волк не свободен. у него полно обязанностей перед себе подобными. иначе изгонят из стаи как обузу

//

Есть сила, которая заставляет раба на волю рваться – очень большая сила, казалось бы, нет ничего сильнее ее, да только в том-то и дело, что «казалось бы». Совсем вольным, свободным от всего на свете человек быть не может – нормальный человек. А ненормальный… Если он свободен от общежитийных правил, то становится бродягой перекати-поле – ни с кем не уживается, нигде корней надолго не пускает, для всех неудобен, противен. Если он свободен от долга и обязанностей, то ему верить ни в чем нельзя – предаст, обманет, украдет и совесть его мучить не будет. Если он свободен от преданности роду, обычаям, земле – он враг!
нет и не может быть полной, ничем не ограниченной свободы, во всем есть мера и соразмерность. Это, как с лекарствами – одно и то же средство может и вылечить, и убить, вся разница в мере. Каждый из нас опутан узами обычаев, подчинения, любви, привязанности… много всякого. А мы еще и новые оковы на себя накрутить стремимся. Не понимаешь? А подумай-ка: какими цепями дитя к себе мать приковывает? Однако рожаем!

Галактионов Андрей

Вроде вы ты Шутка, а такая серьёзная)

//

да. я часто слышу это в свой адрес. считаю , только серьезное отношение к жизни и к происходящему , позволяет нам шутить.

Галактионов Андрей

Мыслишь здраво! Респект!)

//

пасиб

Людмила Озерова

неа, по настоящему свободна кошка, а волк принадлежит стае

Галактионов Андрей

ну да может быть)

Nata Abdullayeva

Сейчас уже волков держат дома как домашнее животное )

Галактионов Андрей

Захомутали волков уже да?)

Nata Abdullayeva

Да 😄

Василиса

Неа, у него тоже бывают ворчать, какая тут свобода...

Галактионов Андрей

Не понял? что у него бывает?

Василиса

Волчата

Галактионов Андрей

аа понял! тоесть дети это не свобода?

Василиса

Конкчно, они от него зависят. Вообще никто не может быть свободным, если к кому-то привязан морально или физически.свобода- это одиночество

Галактионов Андрей

ок спасибо!

Василиса

На здоровье

Ирина Конотопова

Ага особенно когда в зоопарке в клетке сидит

Люд- Мила

волк сейчас занят - проводит ЧМ по футболу

Люд- Мила

Понятно, досуг. Вот чему бесплатно поучиться, если курсы какие, то лови момент - в жизни когда-нибудь пригодится. Я скептически к разным центрам, потому что у нас с ними перебор, на каждом углу - но бесплатного ничего.

Галактионов Андрей

Вот сайт, если интересно посмотрите! https://ikc66.ru/#firstPage

Люд- Мила

Культурный центр, собрано всё в одном здании. Из плюсов, что государственный. Инновационный лишь модная приставка.

Галактионов Андрей

Ну может!) А в Твери что интересного есть?

Люд- Мила

Да всё есть. Только деньги нужны, чтобы всем этим пользоваться. Из последнего - зимой в горсаду построили каток с искусственным льдом на открытом воздухе, теперь до весны можно кататься, даже при +температуре. Обычных катков тоже много, но там от погоды зависит. В спортивном комплексе есть крытый каток, там чемпионы тренируются.

Алина Любимова

да...волки в цирке не выступают...

Св
Светлана

А есть собаки- друг и член семьи

Ирина Федоровских

Это вопрос или утверждение?

Галактионов Андрей

Вопрос)

Ирина Федоровских

Ну наверное тогда волк- свободная собака...☺️

Галактионов Андрей

да точно)

Ирина Федоровских

Вот и разобрались

Светлана Агламазова

Волк живет в дикой природе

Геннадий Смешная)

Неа.он подвластен голоду

Даша Маркова

И что мне делать? Я кошка

Галактионов Андрей

Кота надо значит)

Даша Маркова

Не, я кошка, которая гуляет сама по себе)

Галактионов Андрей

Свободна женщина!)🐱

Даша Маркова

Типа того)

Оксана Старостачева

ну и его можно приручить

Галактионов Андрей

Волки значит тоже друзья человека?)

Оксана Старостачева

могут стать

Елена Данилова

Чем это он свободен? ???

Галактионов Андрей

Тем что в лесу живет и на цепи не сидит

Елена Данилова

)))) смотри шире. Он просто живёт в пяти комнатной квартире -в лесу. И ооочень к нему привязан, а ещё у него волчица, волчата, стая, и куча охотников. И заботы у него -ой ой ой

Галактионов Андрей

ну у него свободы больше чем у собаки или нет?

Елена Данилова

Ответственности больше

Галактионов Андрей

Свободная стая)

Елена Данилова

От чего свободная

Галактионов Андрей

по ощущениям)

Тссс...

есть собаки как волки

Тссс...

убежит

Галактионов Андрей

С цепи то врядли убежит!

Тссс...

оуу...не знаете вы этих волкодавов

Галактионов Андрей

что цепи рвут?

Тссс...

А то

Ле
Лета

одинокий,видимо?)

Галактионов Андрей

ну не совсем)

Ле
Лета

))

Радуга

Волк не собака

Галактионов Андрей

есть породы собак которые очень похожи на волков Аламут например!

Радуга

Похожи да но все-таки маламут был выведен людьми

Галактионов Андрей

это типо размышления волка о собаках, из одной книжки) типо что эти собаки для того для этого для красоты даже, а вот волк свободен! Согласны или нет?)

Радуга

В этом смысле да

Rustam Totorkulov

волк не собака

Галактионов Андрей

ну некоторые собаки очень похожи ведь на волков!

Rustam Totorkulov

некоторые люди тоже похожи на разных зверей , ( кошечки и зайки, змеи и коровы, ослы, бараны, свиньи, быки,крысы ,петухи, мышары, орлы , жеребцы , удавы, и собаки

Галактионов Андрей

ага на питонов некоторые походят)))