Локхнесское Чудовище

Неужели вы против чтобы у Господа БОГа Творца и Создателя Саваоф в супругах была Премудрость?

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Я против самого господа Бога!! Вы создали себе фетиш, ему и поклоняетесь!!

Павел Бобров

а наука говорит что мы все произошли из звёздной пыли.хоть я и веруюший.

Локхнесское Чудовище

Жизнь не в вере заключается, а в верности. Человек изменил БОГу Творцу, Слову исшедшему из уст Господа БОГа Саваоф - "смертью умрете". А к измене в верности совратило слово воплотившееся в змее, слово изменившее наставление Господа БОГа словами - "будете все знать как боги". И Христос наставлял своих апостолов - "будьте мудры как змеи", вместо предостережения не идти против "Закона Жизни-Десятисловия" данного Господом БОГом для долготы лет жизни. Христос изменил заповедь о святости субботы (то есть особой неприкосновенности), друзей (апостолов, учеников) предпочел выше матери, а отвергнув мать отвергается Отец (Господь БОГ Саваоф), сыном Которого называл себя. Сделал себя богом за счет коварства и лжи. Если Иисус был то лишь как пророк, через двойственность его слов мы познали несовершенство несовершенного, земного человека возомнившего и позволившего себе опорочить Совершенство БОГа Творца Саваоф.

Александр Скапцов

На вкус и цвет товарищей нет,не мне решать кого Творцу в супруги брать...

Зіновій З

неужели на єтом сайте ни у кого нет нормальных и серйозных вопросов?

Олег Блинов

Не знаю,как это направление называется, но я к ним точно не отношусь

Олег Блинов

Не суть важно. Чем меньше я об этом знаю,тем спокойней

Олег Блинов

В чужой монастырь со своим уставом не лезу.

Локхнесское Чудовище

вот и топчемся как всегда) БОГ не направление, а Истина, Правда - которой все противоречат искажая. Знание не имеет права сидеть в углу шкафа укрывшись пылью

Олег Блинов

Истина у каждого своя. Слепому не докажешь,что трава зелёная. Правда тоже вещь переходящая. У Вас своя правда,у меня - своя. Знание нужно,но для начала нужно осознание

Локхнесское Чудовище

так и надо сдуть пыль, которая покровом создала тайну

Олег Блинов

Осторожно только ,а то можно разрушить, что хотели сохранить

Александр Жук Эстония Таллин

Мне пофиг и даже бог пофиг когда вас выкорчуют из сайта слуги бога?

Локхнесское Чудовище

БОГа нет в твоей жизни, а ты есть в Его жизни. Вот ОН и определит тебя вечным корчевателем. правда хорошее занятие Ему в утеху)

Александр Назаров

Жаль, дура ..!! А то б поболтали ..!!! )))))))))))))

Александр Кочубеев

Я против тогог, что некоторые седут здесь религиозную пропаганду.

Локхнесское Чудовище

БОГ не религия , а Истина. Вы против правды? БОГ - бесконечная Душа где все вмещается, от чего существует Знание которое БОГ может дать человеку.

Локхнесское Чудовище

И не о религии речь, а о взаимоотношении Душ)

Александр Кочубеев

Души здесь прекрасно общаются и без вас! Им даже легче без вас общаться!

Александр Кочубеев

Ни одного грубого слова не сказал! Просто, считаю, что сектантам нечего здесь делать!

Локхнесское Чудовище

секта - извращенное понимание БОГа. кто есть кто?

Локхнесское Чудовище

и не дающим Знание, здесь нечего делать

Александр Кочубеев

Не даёте вы тут никаких знаний! Бабло зарабатываете на имени Божьем. Людей совращаете ложной религией! Изыди, сатана!

Коля Из Валдая Как-То

ой вы видать из секты слыхал там секс без платно дают -можно и мне ?

Локхнесское Чудовище

речь не о сексе, а о духовном единстве

Коля Из Валдая Как-То

да у меня своя вера в естествознание . для естества мне бы вот только секса хоть иногда .

Локхнесское Чудовище

физическое здоровье великое благо. секс своеобразная пища для плоти, но как и все имеет побочные проявления негатива. приятного аппетита))

Тегай Дмитрий

оно Богу не требуется- так как Бог существо Идеальноеи Всемогущее

Локхнесское Чудовище

Но в Библии пишется о Премудрости, как художнице при БОГе, то есть - Его вдохновительнице. Это не значит, что Премудрость была предрасположена лишить БОГа - Его достоинств. Человек сотворен по образу и подобию Божию, как - мужчина и женщина. Что является доказательством присутствия мужского и женского начал в жизни БОГа. БОГ, это - Любовь, что напрямую подразумевает присутствие двоих, способных к творчеству - рождению нового и неповторимого (чего-либо, кого-либо). Рождение естественное происходит лишь при участии двух противоположностей на основе Духовного Единства (согласия). Между людьми отсутствует духовное единство, но человек стремится к его достижению. Человек живет во временном мир, который создан Господом БОГом для духовного формирования души, и через человека включена в этот процесс вся природа. Но через человека мир идет к упадку духовности и разложению облика природы. БОГ Вечен, потому, что сотворена Им и Премудростью - Абсолютная Гармония Любви, то, что способствует БОГу быть Вечно. В противовес физической воде, сотворены - Духовные Воды, способность которых в том, что Они поглощают любой негатив, способны исцелять и исправлять искажения. Человеку пока нет доступа в Вечность. Но воплотившаяся Премудрость через возможность своего состояния смерти, которое неугодно БОГу, увлечет всех в Вечность за Собой. Но это по общим меркам лет через двадцать)) Можно говорить бесконечно на Божественные темы. О РЕЛИГИЯХ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

Тегай Дмитрий

всё это слишком надуманно. Мне кажется, что всё должно быть намного проще для понимания, если оно вообще нам открыто

Алекс

Да никто не против! Только Бога ещё найдите, а то потерялся чё-то...

Локхнесское Чудовище

нет не потерялся. я достучалась до него) или Он до меня? короче встреча состоялась))

Локхнесское Чудовище

преклонил Свое колено предо мною при всем Небесном Воинстве в свидетелях

Локхнесское Чудовище

присутствие сумашедшия смущает?))

Lexitch Chenia

а чо за мудилка розовая с таким ником здесь такие вопросы задает?

Локхнесское Чудовище

смотря для кого))для скотов сойдет наверно

Lexitch Chenia

я тебя уже назвал. достаточно думаю для окончания общения.

Локхнесское Чудовище

"чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться."

Фаина Неленина

это баба яга против!а нам......царевнам...что воля,что неволя...........

Владимир Тупиков

Это его личное дело! Не забывайте о неприкосновении личности!

Локхнесское Чудовище

да лишнее все, Ваши извинения приятны))

Владимир Тупиков

А дома вы кто? Чудовище, королева, золушка, кормилица, принцесса или рабыня Изаура? 😊

Владимир Тупиков

Ого! Завидно, но не завидую! 👍

Владимир Тупиков

Я двоих то, другой раз, не знаю чем побаловать! Ведь, хоть внуки нас и любят больше чем родителей, а подарочкам радуются!

Локхнесское Чудовище

а я карамель леденцовую с собой ношу и правда на подарочки приходится издержаться. но придумала - на праздники приходить с тортом вместо подарка))

Мистер-Х Мистер-Х

О Боге в церкви нужно задавать вопросы, а не в этом дурдоме....

Локхнесское Чудовище

Христова церковь не имеет знание о Премудрости как супруги БОГа Творца Саваоф.

Мистер-Х Мистер-Х

Опять иноверцы блещут своим ослоумием, когда же вы научитесь уважать не только себя, но всех

Игорь Петренко

Творец же не спрашивает.Создаёт по своему образу и подобию.

Локхнесское Чудовище

МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ИМЕЕТ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ))

Игорь Петренко

А что, общественность создана из другого теста?

Локхнесское Чудовище

БОГ Творец - Вечен, а человек еще не достиг этого состояния. Вернее утерял это состояние.

Игорь Петренко

Ну, понятно.Жизнь ТВОРЦА-вечность. Жизнь творения-миг.И этот миг,творение использует на всю катушку.А до ТВОРЦА...как-то.....

Valeriy Golubenko

эти рассуждения вмозгах у бога и иже с ним,а по человечному?

Локхнесское Чудовище

человек в совокупности это - мужчина и женщина. А человек сотворен по подобию и образу БОГа Творца Саваоф, то есть через присутствие в наличии и мужского начала и женского начала.

Valeriy Golubenko

это знают все. а как получается?

Локхнесское Чудовище

большинство совокупляются, это в случае когда отсутствует духовное единство. Результат - уродство и физическое и моральное у будущего. Соитие можно наблюдать в нашем мире лишь между орлом и орлицей живущих в горах, они не нуждаются в третьей точке опоры, что есть своеобразное доказательство совершенства.

Valeriy Golubenko

извините,я атеист и на подбные темы не готов беседовать.

Андрей Эминемин

Да епт. Замучался. Одна ты. Со своими странными вопросами.

Локхнесское Чудовище

лишь на смертном одре можно заключительный аккорд ставить

Андрей Эминемин

Можно на доступном мне . Выражаться. Я не понимаю божественные слова. Или это оскорбления 😄

Локхнесское Чудовище

"живи так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Андрей Эминемин

Точно.. А правда те кто вокруг меня это я в прошлой жизни. И эта планета придумана что бы воспитать мою душу чтоб я воссоединился к богу? Это я прочел в вк в группе какой то. Новости листал . И увидел. Прочел. Посмеялся. И дальше листал.:D

Локхнесское Чудовище

Душа очень индивидуальна, сколько людей столько и душ. А временный мир создан для, да - для духовного формирования души.

Ксения Ивановна Неустроева

ОДНА?....и у Господа...и у БОГа....и Создателя....и Творца,,,,!!!!!!

Ксения Ивановна Неустроева

это уже гарем...наоборот....

Локхнесское Чудовище

обозначено конкретным именем - Саваоф, все титулы. И всего лишь одна Премудрость БОГа. Мужское начало и женское начало.

Юрий Иванов

Ну, блин.. уже Саваофа женить собрались! ох, достукаетесь..

Усман Джангиров

я... против... да божежмой.. пусть трахаются на здоровье)))))

Локхнесское Чудовище

да вот препятствием Христос является. Все кричит - Я в Отце. У Премудрости мысли - как же этого змея со своим словом куда-нибудь послать))

Усман Джангиров

Простите.. где кричит - я в Отце?

Усман Джангиров

огосподибожемой, страсти то какие