Ш*
Шурик *

Мало кто знает что это за символ 🖖. А вы знаете?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Насколько помню, выражение симпатии

Crazy Snowman

Хоо... а чего ж тогда?

Ш*
Шурик *

Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".🖼

Crazy Snowman

Да-да, "вулканический салют". Значение позабыл, а кино не смотрел

Ш*
Шурик *

"Вулканский". Планета так называлась Вулкан.

Crazy Snowman

Теперь буду знать

Crazy Snowman

👍🤝

Leonid D

Двойная победа! С хвостиком...😄😃😀

Ш*
Шурик *

Нет, у него более емкое значение.

Leonid D

Прочёл, токо мизинчик к безымянному и средний к указательному плотно не прижимаются, как на картинке!🥃🥃

Ш*
Шурик *

Я не знаю что вы прочитали но но все как на картинке.🖼

Ирина Карпова

не знаю.я этим вообще не пользуюсь.

Ш*
Шурик *

Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте"

Ирина Карпова

зачем писать три слова и соединять все союзом- можно прислать картинку. деградируете. приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

я вообще не знаю, что значат смайлики.мне это неинтересно.

Ш*
Шурик *

Вопрос был не о смайлике. Хотя... да без разницы забудьте, и 🖖

Ирина Карпова

естественно забуду. зачем засорять мозг ненужной ерундой.

Галина Воронина

нет ,не знаю, объясни если знаешь

Ш*
Шурик *

Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".

Влад Паладин

У тебя самого так получается..?😂

Людмила Канивец

Прочитала в ответах, Буду знать!

Ш*
Шурик *

Не хорошо подглядывать.☝️😉🖖

Людмила Канивец

Так это же не в замочную скважину?!

Капа Магна

Приветствие Спока из СтарТрека

Ш*
Шурик *

Просто этот символ засунули в стандартные смайлы, вот и решил узнать а на сколько он стандартен.

Ш*
Шурик *

Еще такой есть . Знаете что это?

Капа Магна

"Коза". Много значений. У рокеров вроде одобрения. В целом же как оберег, защита от злых духов. Ещё можно язык глухонемых вспомнить)

Ш*
Шурик *

Прикинте. Это популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Капа Магна

Вот как. Буду знать, спасибо

Незнайка

Так здоровываются с Шуриками🤣

Катерина Комарова-Васильковська

Дружеская рука или я ошибаюсь ?

Ш*
Шурик *

Ну в какой-то мере. Но не точно.

Ш*
Шурик *

Катерина Комарова-Васильковська

Спасибо ,я не знала. .. С наступающим и всех благ ! 🖐

Ви
Вика.

Это на английском хеллоуин.

Ш*
Шурик *

И не Hello. Хотя да, это вариант приветствия.)))

Ви
Вика.

Я просто по русскому написала.

Ш*
Шурик *

Я понял. Ну что хотите узнать что это?

Ш*
Шурик *

Екатерина Емелина

Долгих лет и процветания!

Ш*
Шурик *

Отлично. Тогда может знаете откуда?

Екатерина Емелина

Этот жест был придуман одним из персонажей сериала "Звездный путь"

Ш*
Шурик *

Именно вулканцем Споком, а точнее исполнителем роли Леонардом Нимой. Браво, не ожидал от женщины!

Марина

Наверняка приветствие)

Ш*
Шурик *

Да! Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте"

Ксюша

Нет ,не знаю, объясните

Ш*
Шурик *

Ни
Ника

живите долго и богато)

Ш*
Шурик *

Ну почти. Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".🖼

Татьяна

Нет поделитесь инфо))

Ш*
Шурик *

Zza-Zza-Lorak.

Это приветствие НЛО

Ш*
Шурик *

Потому что НЛО тут не причем.

Zza-Zza-Lorak.

Для вас возможно. Я вам ответила мои познания , вам придется обосновать

Ш*
Шурик *

Без проблем. Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".🖼

Zza-Zza-Lorak.

Это с одного фильма вы взяли всего лишь ,а на сколько мне известно это приветствие с НЛО

Ш*
Шурик *

Салют был придуман и популяризирован Леонардом Нимоем, который исполнял роль персонажа-полувулканца Спока в телесериале конца 1960-х годов «Звёздный путь: Оригинальный сериал».

Zza-Zza-Lorak.

Я помню этот фильм ,и спорить не собираюсь, просто знаю что это знак ладони приветствия в неземных цивилизации)))))

Ш*
Шурик *

Ну хорошо пусть будет так ка ты хочешь.

Василий Тимощук

сказывай🤔🥃🥃🤗

Ш*
Шурик *

Владимир Федоров

Не знаю.Просвети?

Ш*
Шурик *

Милана Кролл

Шурик ,ну не знаю

Ш*
Шурик *

Игорь L

подпись: вулкан)

Игорь L

не знал бы)

Игорь L

о..