Paraska.volika

Экономия Ваш друг или ваш враг? 😄

Ответы · страница 2
Don Альберто

На желудке не экономят,точно знаю

Paraska.volika

Параска...и совсем не смешно.

Don Альберто

Где ваше чуство юмора,да вы скучная особа

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 🙂 знаю.но к моей фамилии...это неимеет никакого отношения..

Don Альберто

Увы, не знал,а volika имя?

Paraska.volika

Да.:-) теперь будешь знать..удачи и хорошего вечера.

Санбай Манибай

Раньше был друг,сейчас недруг!

Санбай Манибай

Так написано В священном Коране! Не прибегай к богатству оно испортит ,разрушит тебя!

Paraska.volika

А...и давно считаете священный коран?)

Санбай Манибай

Да ,Вы правы раньше я быЛ настоящий атеист! Жизненный опыт изменил мой взгляд на этот мир! Например НЛО,дьяволские поступки людей как:
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Paraska.volika

Взаимного...и приятного вам дня.

Evgeniy Z

энергосберегающие лампочки)))

Paraska.volika

😝 👍

Evgeniy Z

Вот, вы только издеваться можете

Evgeniy Z

Да нет, конечно, нет, я просто хочу с кем -нибудь побалтать только не по интернету

Evgeniy Z

да как угодно, слышать голос это прекрасно!!!!

Paraska.volika

😝 👍 👋

Василий Куликов

смотря когда и смотря на чем

Василий Куликов

бывает светлая полоса в жизни а бывает и темная, и финансов это тоже касается, это на тему смотря когда, и если я могу обойтись без чего либо, ну даже сигарет себе не куплю может, то ребенку что то обязательно куплю независимо от состояния финансов в портмоне, это на тему на чем

Paraska.volika

Короче когда как -обозначает что Вы не экономный но и не жмот.

Василий Куликов

среднестатистический. наверное

Алекс Венцель

Неприятный спутник...)))))))))))

Алекс Венцель

Мы знакомы?)))))))

Paraska.volika

Очень давно...ещё весной вы рассказывали о себе:-) 🙂 🙂

Алекс Венцель

Надеюсь, ничего лишнего не наговорил? А впрочем, жизнь многих людей похожа до мелочей...)))))))))))))))))

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Алекс Венцель

За это время я написал немного нового... Если есть желание читайте в разделе "Рассказы". Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Евгений Лис

Наш Российский достаток...

Евгений Лис

Да большинства людей России...

Paraska.volika

Ок.Всего Вам доброго...удачи,здоровья и побольше любви!

Макс Соколов

по ситуации)) сам не знаю))

Макс Соколов

беречь надо своих, помню по детству, когда еще жил с родителями, мама работала в таможне, приходила как выжатая, сейчас уже на пенсии

Paraska.volika

Да сейчас детки такие пошли не сильно они нас балуют...))))

Paraska.volika

Да. Сыну 20 лет.А дочке сегодня исполнилось 15. Праздник...души и тела.

Макс Соколов

Поздравления!!! от всей души!!!

Макс Соколов

приятно было познакомится, поговорить, извините, пора, Удачи!!!

Канаев Виталий

это такая стерва ! 😧

Алик

экономия - это экономия

Алик

чтобы выпить надо сэкономить

Алик

😜

Ананасин Ням

Блин. Хороший вопрос))

Ананасин Ням

Потому что не то и не другое

Paraska.volika

Значит Вы счастливый человек.

Наталья Северная

лишь бы не жадность ...

Наталья Северная

транжирство хуже ...жадность неприемлема,поэтому выбираю золотую середину ...

За
Замыслитель

распределитель пищи

За
Замыслитель

да, я - продвинутый в нищету и в сторону маразма-склероза-уныния и проигрышей в-косынку, и в пиратах то и дело. Очень много раз не могу там пройти уровни, вот всё никак и никак ! ?

Paraska.volika

Странно как то....вы наверное сам не очень понимаете чего от жизни желаете?))

За
Замыслитель

ну-да, не соображу никак что все вокруг желают счастья и много денег

Paraska.volika

А надо ...здоровья желать,добра,любви и благодати.

За
Замыслитель

но перед этим хорошо-бы все исполняли прилежно свои повинности или как там по-церковному ?

Галина Шарамет

стараюсь приручить!!

Галина Шарамет

пишу список что надо а потом что купила результат порой огорчает но заставляет думать стоит брать или нет

Paraska.volika

😳 Тяжеловато...и порою очень.

Paraska.volika

Удачи Вам и приятного дня....

Ирина Волкова

друг иначе не выжить

Paraska.volika

Согласна с Вами на все сто...

Алексей Медведев

Ачто это такое?------:-D

Paraska.volika

Хвалю...раз тебе не известно такое чувство..

Во
Ворчун

не знакомая наука

Paraska.volika

Старость наверное пришла не заметно.)

Во
Ворчун

да возраст уже солидный но старость это показатель души а она у меня застряла где то в 90 х

Во
Ворчун

там я жил а сейчас действительно догораю

Paraska.volika

Мда...Приятно было с Вами познакомиться.

Paraska.volika

Намик Гаджиев

Самый хучщий враг

Paraska.volika

А ты небось:-) -:-) щедрый.

Александр Луньков

Просто знакомая )

Александр Луньков

Нет, были времена, когда мы просто не расставались, но они прошли. Теперь только изредка встречаемся)))

Paraska.volika

Это хорошо. Желаю вам чтобы никогда и нигде не пересекались ваши пути.

Александр Луньков

Спасибо! Бум стараться!!! ))))

Paraska.volika

Удачи и хорошего настроения..

Роман Гендельман

под богатеньких

Paraska.volika

☺️ Удачи Вам и приятного Вам вечера 👋

Пелагея

Не знакомы...😉