Ле
Леа

А вы знали о том, что если в святочную неделю бросить с балкона сапог в стоящий внизу «Лексус», то придёт богатый жених?)

Ответы
Тастемир Рахимов

...было дело...Но я допустил ошибочку: не извлек из голенища заначку в виде трехлитровой горилки...Он пришел... и долго, со слезами на глазах благодарил меня за спасение евонтой жизни...оказывается у неВо назревала смерть от остановки сердца по причине отсутствия похмельного напитка...

Ле
Леа

Да уж

Тастемир Рахимов

...он мне вернул сапог...пригласил к себе на ужин...а сам не дождавшись менЭ, уснул...Вот ведь гад...Пришлось всю ночь объяснятся с евонтой благоверной, что я не гомик...еле еле доказал в поте лица...

Ле
Леа

)))

Тастемир Рахимов

...вам смех.... а убеждать пришлось долго, упорно и аргументированно...Представляете каково это ...

Ле
Леа

Представляю

Тастемир Рахимов

...нет, вы не можете представлять каково мне...видимо Вы исходили с точки зрения убеждаемой...

Николай Кочубей

Берешь старый сапог, и бросаешь его через ворота в толпу! Если сапог попал по голове мужчине, значит ему суждено получить по голове сапогом! Если не попадет, значит нужно вернуться и бросить сапог еще раз!

Ле
Леа

А вдруг покалечишь его? Придётся однозначно выходить за него замуж)

Николай Кочубей

Так в этом то и вся фишка! Никто не видел что ты бросала! А если попала удачно всегда можно выйти и повиниться! Типа не знала что попадешь, и всегда рада сгладить вину кружкой чая!

Ле
Леа

Я подумаю)

Николай Кочубей

Ну вот! Еще одну соблазнил! Так и святочником стать недолго!😂 😂 😂

Ле
Леа

😊

Николай Кочубей

Жаль в мою сторону "сапоги" не летают. Наверное климат не тот!

Я По Твою Душу...

а ещё есть гадание...если в полночь с 13-го на 14-ое зажечь 13 свечей и громко произнести имя любимого тобой человека,то встанет муж и даст пиздюлей))))))😃 😃 😃

Ле
Леа

Запросто)))

Я По Твою Душу...

привет,Даааальний Восток!)))

Ле
Леа

Привет, Молдова)

Я По Твою Душу...

как НГ и Рождество встретила?))

Ле
Леа

Все отлично!) а вы?

Я По Твою Душу...

живой жеж)))так что тоже покуралесили)))

Ле
Леа

Хорошо)

Игорь Рахматулин

ЛЕА,МОЁ ПОЧТЕНИЕ.ПОРОБОВАЛ,ТОЛЬКО ЧТО,ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ-НЕ ПЛОХ,НО НЕ ВПЕЧАТЛЁН,КАК НАДЕЯЛСЯ,ЯПОНСКИЙ-ВЕЩЬ. ))

Ле
Леа

Хорошо)

Игорь Рахматулин

КАК У ВАС??

Ле
Леа

Морозно

Игорь Рахматулин

А У НАС,ПРЯМ АФРИКА,СОСКУЧАЛИСЬ ПО ПРИВЫЧНОЙ ЗИМЕ,ЧТО ТВОРИТСЯ.? ))

Игорь Рахматулин

ДОЛЖЕН ЗАМЕТИТЬ,ЭФЕКТ ОТ ЭТОГО КОФЕ НЕ ХУЖЕ,ЧЕМ ОТ ЯПОНСКОГО,НО ПО ВКУСУ ЕСТЬ РАЗЛИЧИЕ,ОТДАЮ ПРЕЛПОЧТЕНИЕ ЯПОНСКОМУ,НО ЕГО ПОКА НЕТУ,БУДУ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ КАКОЙ ЕСТЬ. ))

Ле
Леа

Игорь, на здоровье!)

Игорь Рахматулин

СПАСИБО,ЦЕННЫЙ СОВЕТ БЫЛ.! ))

Alexsey

В лексусах женихи не ездят. Только гламурные поддонки, мажоры и малолетние папинкины сынишки;)))

Alexsey

Наверное те, кто ездит на грузовиках повышенной проходимости по городам;)))

Ле
Леа

Тогда мне танк, пожалуйста!))

Alexsey

;)))

Ле
Леа

И пофигу мне все главные и второстепенные дороги))

Alexsey

Это да;))

Сергей К.

Ну прийти то придет но не посмотрит что женщина может и по лицу настучать ....

Павел

Скорее сначала попросит кинуть второй, для уточнения номера квартиры..

Ле
Леа

А мы глазками «хлоп-хлоп», не мы это))

Павел

Не не не, пока хозяин вокруг машины крутит, смотрим хорош или так себе, если вполне вторым сапогом его хлоп, а когда прибежит дверь так томненько открываем в халатике и точно - жених ваш.

Ле
Леа

Главное, не переборщить с силой удара по голове ))

Павел

Ну смотря какая ситуация, если критическая то можно в сапог и утюг положить.😁

Ле
Леа

😀😀

Павел

Гранату не предлагаю, мы же гуманные люди.

Vadim Lozkin

...а богатую невесту каким наикротчайшим способом можно привлечь ?!))))

Ле
Леа

Так же)) только она 100% будет истеричка))

Vadim Lozkin

Меня по мяхше характеры интересуют ..,что нибудь можно подобрать в этом плане ?!))))

Ле
Леа

Ой, трудно сказать))

Vadim Lozkin

Настоятельно )))), советую подумать прежде чем отказать...)))))

Алексей Пимяков

а я то думаю что все машины по переломаны крыши и капоты перед домом

Александр Зай

Насчёт сапога не знаю, а если - " УТЮГ", то точно придёт !!😃

Ле
Леа

Тогда валенок, он легче))

Александр Зай

Неее, валенок штука тёплая - жалко....

Ле
Леа

А я соседкин возьму)

Александр Зай

Ну если соседка достаёт Вас и отношения натянутые, то бог с ним пусть летит)))

Ле
Леа

Для счастья ничего не жалко))

Виктор М

А если одни инфинити стоят...то и не придет получается....)))

Виктор М

))))Даааа.....

Ле
Леа

)))

Виктор М

С праздниками вас!

Ле
Леа

И вас!)

Виктор М

Спасибо.

Инрис Кирова

И отнимет жил.площадь в счет ремонта крыши лексуса.))))))))

Ле
Леа

Возможно))

Инрис Кирова

Вероятнее всего. Не с добрыми же он намерениями поднимется.)))))

Ле
Леа

А вдруг))

Инрис Кирова

Мечты, мечты, где ваша сладость...........))

Ле
Леа

Вот. Как всегда ))

Инрис Кирова

Да уж, реальность намного суровее. К сожалению.

Светлана Федоринова

...обязательно придёт!!!!Ещё и с криком: ты, че,дура?

Ле
Леа

Возможно))

Elchin Kuliyev

лучше кирпич. Тогда придет страстный и богатый

Ле
Леа

А вдруг он толстокожей и не влюбится?)

Elchin Kuliyev

толстокожий но не в бронежилете же

Ле
Леа

Или бессердечный)

Elchin Kuliyev

а если бессердечный то пусть гуляет

Ле
Леа

Хорошо))

Гаврилов Александр

если кинуть что то потяжелее
точно придёт

Ле
Леа

За компенсацией)

Гаврилов Александр

как то так))))))))
лучше кидать в Порш или Инфинити

Ле
Леа

Почему?)

Гаврилов Александр

жених богаче☺️ ☺️ ☺️

Ле
Леа

Учту))

Константин Полиновский

придет - но не факт, что окажется женихом.

Ле
Леа

Это уже второй вопрос)

Алексей Шутов

Придёт ДУЭТОМ С НОЖОМ И ПИСТОЛЕТОМ))))

Ле
Леа

Возможно))

Алексей Шутов

Не искушайте СУДЬБУ!

Ле
Леа

Конечно)

Алексей Шутов

Умница)

Борис Сабуров

Участковый придёт. Может он неженат.

Ле
Леа

Может)

Нинна Ковальчук

НЕЛЬЗЯ шутить так-ПЛОХО закончится.

Sv
Svetlana

и даст этим сапогом по голове😃

Ле
Леа

Возможно))

Sv
Svetlana

да точно))))