Ася -Базарова

Можно ли съесть диплом, если по нему порой невозможно устроиться на работу, а кушать хочется?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

не стоит, я думаю, что он не вкусный... попробуйте устроиться не по специальности, а насчет покушать..... если есть друзья, человек от голода не погибнет...

Надежда Караулова

А не пробовала устроиться на работу по другой профессии? Если хочешь кушать, то это лучший способ. А диплом пусть полежит в тумбочке до лучших времен.

Татьяна Кочаненкова

Ну, съешь, люди от голода сапоги ели. Суп свари, так глотать лучше. А ты открой газетку - там много рабочего народа требуется. А какой у тебя диплом?

Валерий Манукьян

Съесть то можно, но сыт не будешь. А вдруг завтра будет пруха, вы же анализы вместо диплома не предъявите в кадры.

Антонина Веденеева

Если очень хочется кушать, то пойдешь работать на любую работу и походу будешь подбирать другую

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Александр Московский

до того как учится на этот диплом надо было думать, хватит ли на завтрак, обед и ужин....

Елена Клоцвог

Можно, но все таки не нужно. Может стоит сменить хотя бы временно профессию?

Дмитрий Горин

Он не вкусный и его мало))) Вот если б вернуть деньги вложенные в обучение...

Алексей Фёдоров

если изжоги не будит то приятного аппетита,я считай 2 своих съел уже

Юлия Лапшина

тогда уж лучше продать.а потом идти работать не по специальности.

Людмила Михеева

ДИПЛОМОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ,ЕСТЬ СМЫСЛ УСТРОИТСЯ НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!

Наталья Мищенко

После того как грыз гранит науки - диплом семечками покажется

ОК
Ольга К.

если в чем-нибудь размочить, то наверно можно съесть

Цуркан Сергей

Запорик обеспечен -противоядие-разгрузка вагонов))))

Ангелина Орешкина

неее там краска какая то едкая, несварение будет.

Наталья Пустынникова

не стоит а работа будет нудно уметь выжидать...

Андрей Клочков

Если "Корочка" из натуральной кожи,(?) ,- ВАРИ !!!

Ybr

КОГДА ГОЛОДНЫЙ МОЖНО СКУШАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Зарина Ондонбай Кызы

ну если тебе не жалко свой желудок то валяй